После массажа у дочки появилась потничка, а может и не потничка не пойму, вообщем где то на 6-7 сеанс началось, массаж делают оливковым маслом думаю может от него да и еще жара такая. Вот незнаю как лечить. Купаемся 2 раза в день в череде то в ромашке. У кого было посоветуйте что нибудь.