Войти
Марина
40 лет Калуга, Россия
На сайте с 15.01.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
102
записи
15
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Про каблуки и про автопятки.

Милые мои автоледи,наверняка это все уже обсуждалось,но,все-таки,хочу для себя понять....надоело переобуваться за рулем.

1) Каблуки (реальные,9 см и выше.) возможно? У меня механика-и по мне,однозначно , неудобно и небезопасно. Но многие мои подруги водят автомат на шпильках и утверждают,что удобно.

2) Автопятка,удобно это вообще? У кого какие?

Заранее всем спасибо за ответы)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Словарный запасик на 2,3

Аииии-Олег(дедушка)

Ауууууу-луна

Агой -огонь

Дуффф-дуй

Отдай- слово-лидер,самое четкое произношение!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Поздравляю свою подружку!!!
Ура! Ура! Ура!
31 декабря моя замечательная подруга imageНаталия родила крепыша-мальчишку.
Это,несомнеенно, удивительный и чудесный ребенок,недаром он родился под Новый год!

Какого ты сыночка родила!
Такие в свет являются нечасто!
Ты этого момента так ждала,
Так верила, надеялась; и к счастью,
Прошло всё, слава Богу, хорошо!
И верю я в пророческое слово:
Пусть сын растет красивый и большой!
А ты давай, загадывай второго.


image
4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Стрижечка.
Влад стал посещать парикмахерскую.
До этого я его сама в год подравняла(криво-прекриво)
Вел себя безупречно,сидел спокойно.
Вот.
imageimage

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Радует зима.
Мы переболели ветрянкой.
 Теперь снова отлично себя чувствуем и неплохо смотримся)
Правда,на левой брови был достаточно глубокий пузырек,боюсь,теперь рубчик останется.

Погода суперская,прямо дух захватывает,красотаааа! Неужели,действительно потеплеет к НГ :(
image
2
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Ветрянка.
Заболел наш Влад :(
Наверно один из первых среди ровестников.
Я думала,это случится не раньше,чем пойдем в детский сад.
А заразился от меня. 3 недели назад приключилась со мной такая оказия,как опоясывающий герпес(для справки: ветрянкой болеют один раз в жизни,после этого ветряночный вирус,он жевирус герпеса 8 тип ,"живет"в организме и "выходит наружу" при резком ослаблении иммунитета под видом опоясывающего герпеса,чаще встречается у пожилых )

Самое интересное,что отлично зная все это в теории,я все таки-удивилась,когда сын заболел через 3 недели после меня.Всегда кажется,что стобой и твоим ребенком всегда все очень индивидуально и не как у всех положено)
Сейчас гуляем в карантине,т.е. отдельно от всех товарищей. Хорошо,что зима,можно миаксимально одеться,а то весь в зеленке.
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Сниму 2-комнатную квартиру,МО-юг.
Молодая семья с ребенком.С января 2012(можно раньше)
Чистоту,аккуратность и порядочность гарантируем.
Приветствуется: Подольск,Щербинка,Видное,Бутово.
Пишите в личку или на почту Marina.dok@mail.ru

Посредников просьба не беспокоить.
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Санки 2.
Решила поделиться своими впечатлениями о санках Лидер Кидс.
Вопреки общественному мнению http://www.babyblog.ru/user/Marinadok/3000400 , приобрели их.
image
Сори за такое фото,другого нет.
Спешила попробовать в единственный морозный день,чтобы развеять свои сомнения.

Они оказались очень даже ничего.Не тяжелые.Я достаточно свободно несла их 4 этажа по лестнице в одной руке,во второй-ребенок.
По заледенелому асфальту во дворе и снегу в лесу катятся как по маслу.Гораздо прикольнее,чем коляска.
Ручка хлипковата.Думаю,если сильно на нее давить,сломается.Я не давлю.
По трудным участкам провозила их за веревку.
Конечно,на горке в них не покатаешься,но они для этого и не предназначены.Это санки не на все случаи жизни,поэтому взяли еще обычные дешевенькие советские.
По моим впечатлением,Лидер Кидс для спокойных прогулок в самый раз.Удобно,что ребенок пристегивается.


п.с. Добавлю,что у непривыкшей к санком малышни они произвели фурор,все сразу скопились вокруг,стали поочереди залезать,пытались их катить.
Так что,скорее бы снова подморозило,чтобы мы могли порадовать детей )

3
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Санки.
Выбираю санки,пора.{#big_smiles_66}
Присматриваюсь к таким(Лидер кидс),но вживую не видела. Может у кого есть такие,или еще какие-нибудь посоветуете.

image
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
1,4
Большущий стал,взрослый-превзрослый. 87 см, 16 зубов.
Любимые слова-да,не, ня(значит дай)


Прикалывается тоже по-взрослому.На днях засорилась канализация,мы с сыном вдвоем долго недоумевали.
Папа вернулся с работы,разобрал трубы,извлек оттуда...ЯБЛОКО.Вообще в унитазе побывали многие вещи,например,мой эпилятор,боюсь за свой сотовый.

Ножки у Владика заметно выпрямились,а то голени были колесом.Но я в этом плане не беспокоилась,т.к. сама в детстве была кривоножкой.

image
9
Владислав
16 лет
Степа
11 лет 8 месяцев