Как же меня тошнило во время беременности сыном.. я думала это никогда не закончится.. тошнило от хлеба, от запаха готовящейся еды, от мужа, от парфюма.
Более того, изменилось вкусовое восприятие. Хлеб был отвратный на вкус, всё мучное тоже. Есть могла только яйца и горький шоколад. Началось это веселье в 4 месяца примерно и длилось до 6. Какой-то поздний токсикоз..
Однажды муж сказал, когда я пряталась под одеялом от запаха готовящегося супа и говорила, что меня сейчас стошнит от этого запаха (мы жили с мамой, она готовила суп, а я умирала от тошноты..): "Хватит придуряться! Прямо уж!"
Я так обиделась! Мне плохо, меня тошнит, я ничего не ем, а он думает, что я придуряюсь..
Мужики они такие.. ничего не понимают..
А ваши мужья как реагировали?