Свободное посещение школ с 16 числа в связи с коронавирусом. Вы отправите своих детей в школу?
Моя дочь несказанно рада, что можно не ходить.. Я планирую оставить дочь дома, на всякий случай. Бережонного как говорится..
Как вы на это смотрите?
Свободное посещение школ с 16 числа в связи с коронавирусом. Вы отправите своих детей в школу?
Моя дочь несказанно рада, что можно не ходить.. Я планирую оставить дочь дома, на всякий случай. Бережонного как говорится..
Как вы на это смотрите?
По ситуации смотрела бы. Какой иммунитет у ребёнка? Легко ли заражается? Тяжело ли болеет? И тд.
У нас в новостях пишут в Питере отменили, школа у нас находится по фактическому адресу с Ленобласти, по документам Юр.адрес Питер 🤷♀️ Администрация молчит, если ничего не напишут напишу учителю. Но в целом свою дочь я бы водила, она легко болеет, практически не заражается, вторая дочь наоборот чихнёшь на неё и заболела, и опять с 38 у меня, этот год неделю через две в саду, не было у нас никогда такого с ней. И ротовирусы она хватает только в путь. Старшая при этом все время рядом с ней и ни разу не заразилась от неё, даже когда вся семья с ротовирусом слегла старшей дочери хоть бы что. Поэтому конкретно ее я бы водила, а вот младшую не повела бы.
Я бы на вашем масте смотрела на статистику заражения. Так как не известно на сколько затяниться. Что теперь не учиться. У нас 240 зараженных и ребенок ходит в школу так как именно в нашем городе ещё пока что не одного случая и где факт что именно ваш ребенок заразиться.
Если случаи заражения не выявлены это не значит, что их нет.. тем более в нашей стране, где к врачу идут уже в запущенных случаях. А на кашель внимания не обращают не смотря на ситуацию в стране.. я уж не говорю об асоциальных людях..
А где гарантии, что не мой заболеет? Это уж как повезёт.. но рисковать совсем не хочется..
Все верно не значит что их нет,но что паниковать и чем это поможет не понятно. Продуктов люди закупают ,все равно этого не хватит и придется идти в магазин можно там и подхватить,на работу в семьях люди ходят так как никто дома зарплату не будет тебе платить. Ну и кто то из семьи может заразиться. Я вот панику наводила помощи от этого никакой, повлиять всё равно никто на это не может И продлиться это явно не неделя, а месяца пока все не перезаражаються . Я вот сама работаю и какой толк что я ребенка дома заточу я же и могу принести заразу в дом,но дома не у всех возможность есть сидеть,нет таких людей кто бы содержал тебя. И если так думать что по статистики например 50 заразившихся,но кто то может быть заражен уже можно и тронуться.