Войти

Скоро дистанционное образование это будущее наших детей

Кира
Лыткарино

Мои дети итак учатся дистанционно уже не первый год.Мы на СО.Минусов не увидела.В этом году и моя подруга забрала своего сына на СО.Сдают тоже все дистанционно.Все зависит от ребёнка и от пожеланий родителя и ребёнка.Для кого-то это спасение,для кого-то это ад.

0
24.04.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Придти с работы в 18 ч и быть ещё учителем дополнительно как то совсем не хочется.

0
24.04.2020
Кира
Лыткарино

Каждому своё.Я занимаюсь воспитанием и обучением своих детей.Мне это нравится.Нравится тратить время на родных и близких,а не на чужих .Это мой выбор.

0
24.04.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Это точно, каждому свое.

0
24.04.2020

Хорошо если есть средства и не надо ходить на работу.. а приходя безумно уставшей вообще не до детей.. Я бы тоже не против заниматься только детьми))

0
24.04.2020
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Тогда уроки будут делаться в часов 19-20 и до поздней ночи, потому что редкий ребенок все сделает сам и правильно, особенно в 7-8 лет... А родители-то будут на работе, в основном до 18.00. Всем известно, что информация лучше воспринимается утром, пока мозги свежие. Это будет пытка, а не образование...

0
24.04.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

А зачем тогда образование будет? Это же домашнее обучение, а следовательно интернет и родители учителя..., полностью безграмотные будут, я например совсем не понимаю предметы после 5 класса🤷‍♀️, школу закончила 23 года назад, программа другая была в то время, так что обучение я не потяну

0
24.04.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

пора начинать прикупать учебники старенькие бумажные, за таким образованием будующее, если уж дома придется учится самостоятельно.

0
24.04.2020
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 8 месяцев Владивосток

Я мама будущей первоклашки в этом году, я даже думать об этом не хочу, бред какой то

0
24.04.2020
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

Да здравствует тупое общество...

0
24.04.2020
Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье

100% попадание!!!

0
24.04.2020
Ох уж это дистанционное обучение.. Почему зубы начинают разрушаться в подростковом возрасте. Щётка Hapica MINUS-ION против обычной щётк

Похожие записи