В Интернете ходит информация о том, что обучение детей хотят сделать дистанционным на обязательной основе. Многие собирают подписи против этого новшества. А что думаете вы? Вам нравится, как дети учатся сегодня?
Мои дети итак учатся дистанционно уже не первый год.Мы на СО.Минусов не увидела.В этом году и моя подруга забрала своего сына на СО.Сдают тоже все дистанционно.Все зависит от ребёнка и от пожеланий родителя и ребёнка.Для кого-то это спасение,для кого-то это ад.
Придти с работы в 18 ч и быть ещё учителем дополнительно как то совсем не хочется.
Каждому своё.Я занимаюсь воспитанием и обучением своих детей.Мне это нравится.Нравится тратить время на родных и близких,а не на чужих .Это мой выбор.
Тогда уроки будут делаться в часов 19-20 и до поздней ночи, потому что редкий ребенок все сделает сам и правильно, особенно в 7-8 лет... А родители-то будут на работе, в основном до 18.00. Всем известно, что информация лучше воспринимается утром, пока мозги свежие. Это будет пытка, а не образование...
А зачем тогда образование будет? Это же домашнее обучение, а следовательно интернет и родители учителя..., полностью безграмотные будут, я например совсем не понимаю предметы после 5 класса🤷♀️, школу закончила 23 года назад, программа другая была в то время, так что обучение я не потяну
пора начинать прикупать учебники старенькие бумажные, за таким образованием будующее, если уж дома придется учится самостоятельно.
Я мама будущей первоклашки в этом году, я даже думать об этом не хочу, бред какой то