
Ура!!! Поздравлялки от нас!!! Растите бАААААААААльшими, здоровенькими и умелок вам побольше!!!!
0
12.08.2013
Ответить
Поздравляем!)) Вы молодчинки! Мы вот только сейчас начинаем в кровате вставать)) Может потому что не часто сажаю туда... А может лентяйничает просто))
0
13.08.2013
Ответить