Войти

Про работу кое-что...

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже по воле случая с сетями завязаны, овощи тепличные, так вот это просто кабз.. ц какие условия у них и доставка и реализация и не дай боже что то хоть с однрй помидоркой не так, бракуют всю партию, плюс еще и штрафы накладывают(

0
20.07.2017

Я представляю, ведут себя, как короли)

0
20.07.2017
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

В РФ так же. Деньги на развитие - это реклама типа совместная и что угодно. Просто дайте 40 000$. Проводят официально.

0
20.07.2017

Если бы еще польза была от этого производителю, а то все акции за его счет все равно, лучшие полки или "акционные" полки в торце рядов тоже вроде как за доп плату и тд

Ну и в рф это все равно легальность платежа "притянута за уши", которую еще попробуй оправдать перед налоговой. То как это оформили по документам, это другой вопрос. А тут этот актив ставят на баланс и "амортизируют" списывают в течении срока контракта

0
20.07.2017
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Да, так и есть с этим товаром. По этому в нем может оказаться не самое лучшее. Ибо не выгодно совершенно это поставлять!

0
20.07.2017

Невыгодно, да..

0
20.07.2017
будни и работа Одно мотивирующее интервью

Похожие записи