Войти

...

null
Агдам

Хех, да ладно? Я думала, в российских рапортуют о надоях сейчас. У нас вчера в метро показывали по метро-тв, что в России массовые эвакуации по всей стране. Написала маме - она вообще не в курсе, в телеке ни слова не было.

0
15.09.2017

😊а ты смотришь рф тв?

0
15.09.2017
null
Агдам

Нет, я и местное-то только в метро смотрю)

0
15.09.2017
Катя
Пончик, 20 летГномик, 16 лет 11 месяцевЛапулька, 7 лет 1 месяц Москва

Интересно, куда это нас эвакуируют?)))))))

0
17.09.2017
Катя
Пончик, 20 летГномик, 16 лет 11 месяцевЛапулька, 7 лет 1 месяц Москва

Это да, я слышала про площадь трех вокзалов. Я тоже новости не смотрю, не читаю. Сейчас глянула, пишут что во многих городах.

0
17.09.2017
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

да, если смотреть новости, можно впасть в депрессию... а это только на русских каналах ужасы в новостях? я думала, везде сплошные кризисы, природные катаклизмы, бунты, восстания и т.п. :))))

0
19.09.2017

Как-то на контрасте очень заметно. НТВ особенно отличается по ужастика всяким

0
20.09.2017
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

а что показывают по вашим местным новостям?

0
15.09.2017

Я ж не смотрю специально. Но на кухне на работе и в холле у клиентов всегда ббс показывает , там постоянно новости и часто заседания парламента местного

0
15.09.2017
Дань традициям Бомж

Похожие записи