Войти

сейчас

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

Ооооооо.... У меня аж в зобу дыханье сперло:)))) мне для счастья тоже много не надо

0
14.04.2018

Чего больше хочется - вина с сыром или квашеной капусты?))) И пюре с сосисками?)

0
14.04.2018
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

Хочу вина, мангал с дровами и траву у дома :)

0
14.04.2018

)))) ну у тебя зато балкон с уютным креслом и море видно) тоже отличный вариант!

0
14.04.2018
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

я кресла и на уютной веранде разместила бы :))))

0
16.04.2018
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Марина, какой прекрасный выходной!👍

Я в Москве как-то всегда спокойна была к селёдке, ну на праздник "селёдка под шубой" - и наелась. А сейчас, когда в магазинах не продаётся селёдка, жуть как селёдки хочется и творожных глазированных сырочков🤣

Когда заедем в русский магазин, обязательные покупки - селедка, глазированные сырочки и ряженка (дорого, блин...), и так вкусно поесть просто картошку с селедкой:)))

0
16.04.2018

Вооот, ты меня понимаешь)))

Селедка у нас есть тоже, а вот сырков глазированных нет. В польском магазине точно нет. А русского я пока в нашем городе не нашла. Помню, в лондоне гуляли в центре (к друзьям ездили), заходили в русский магазин. Но он малюсенький такой, там тоже глазированных сырков не было (

0
16.04.2018
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ах какая красота!!!! А косите газончик сами?

Мы сегодня открываем дачно-шашлычный сезон тоже. Но у нас там совсем все лысое еще.

0
15.04.2018

Нет, хозяин дома стрижет))) но это это желание. Обычно сами арендаторы должны стричь

Вчера вечером пришел покосить первый раз после зимы, а то уже трава вымахала.

0
15.04.2018
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

Красота! У вас свой дворик?

0
14.04.2018

Да, мы же дом арендуем, а не квартиру. В домах тут обычно есть сад сзади

0
14.04.2018
null
Агдам

я лечу в гости)))

0
14.04.2018

Жду)))))

0
14.04.2018
Я не злопамятная) Никого нет дома)

Похожие записи