
и
иОоооооо.... У меня аж в зобу дыханье сперло:)))) мне для счастья тоже много не надо
Чего больше хочется - вина с сыром или квашеной капусты?))) И пюре с сосисками?)
)))) ну у тебя зато балкон с уютным креслом и море видно) тоже отличный вариант!
Марина, какой прекрасный выходной!👍
Я в Москве как-то всегда спокойна была к селёдке, ну на праздник "селёдка под шубой" - и наелась. А сейчас, когда в магазинах не продаётся селёдка, жуть как селёдки хочется и творожных глазированных сырочков🤣
Когда заедем в русский магазин, обязательные покупки - селедка, глазированные сырочки и ряженка (дорого, блин...), и так вкусно поесть просто картошку с селедкой:)))
Вооот, ты меня понимаешь)))
Селедка у нас есть тоже, а вот сырков глазированных нет. В польском магазине точно нет. А русского я пока в нашем городе не нашла. Помню, в лондоне гуляли в центре (к друзьям ездили), заходили в русский магазин. Но он малюсенький такой, там тоже глазированных сырков не было (
Ах какая красота!!!! А косите газончик сами?
Мы сегодня открываем дачно-шашлычный сезон тоже. Но у нас там совсем все лысое еще.
Нет, хозяин дома стрижет))) но это это желание. Обычно сами арендаторы должны стричь
Вчера вечером пришел покосить первый раз после зимы, а то уже трава вымахала.
Да, мы же дом арендуем, а не квартиру. В домах тут обычно есть сад сзади