Войти
Марина
Сурен , 2 года 3 месяцаПланирую Владикавказ

Роддом Владикавказ

его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Первого я рожала в Роддоме на Кирова,очень хорошие врачи попались,воспоминание хорошие 👍второго так получилось что Киров был закрыть на карантин пришлось идти в ркб,и там всё шикарно было,тоже прекрасные врачи,сейчас не знаю где буду,думаю пока

0
25.02.2024
 Диана
Ульяна , 12 лет 10 месяцевТимур, 3 года 2 месяца Владикавказ

Я рожала на Дзержинского, мне все понравилось. Врачи там все отличные. Условия тоже нормальные. Если хотите комфорта, есть платные палаты.

0
27.02.2024
Неваляшка
Дочка, 2 года 9 месяцев Вологда

Во втором послеродовое жесть

0
06.03.2024
Эко 3 попытка Кесарево и молоко

Похожие записи