Войти
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Порядок в доме)

Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

c4eb6a86d27bd0cbbc3da44e688c024b.jpga929624b1864492c0fb7b6099e89831b.jpg У нас целый магазин умещается в 2 прозрачных пластиковых комодах, один двойной киевский и на подоконнике несколько коробок 9b710f284a5d9a7703fef23bef2c1f4f.jpg

0
07.04.2014
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

белый классный очень)) 

0
07.04.2014
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже сколько не сортируй все равно все в перемешку

0
08.04.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

У нас икеевская система хранения,там контейнеров куча выдвижных,ребенка с полутора лет организовывала,что для каждой тематики игрушек свой ящик,машинки в этом,пираты в том,динозавры в третьем и тд,сейчас проблем вообще нет,вечером с папой убирают даже кучу разноплановых игрушек по своим местам. единственное книги я сама убираю,у меня тоже все они по полочкам разложены) если надо найду какие системы хранения у нас в инете,оч удобные

0
07.04.2014
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
95ec85b1b1556493d18e0700362e773a.jpg
типа такой???
0
07.04.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
ага)только икеевские и закрывать можно
0
07.04.2014
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас не так много игрушек, то что у нее в ящике собрать 2 минуты, а то что в шкафу, то тем мы играем вместе и я по ходу сразу прибираю на место :). Или может она у меня аккуратистка? :)))))

0
07.04.2014
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у нас к вечеру все в кучу большую превращается(( Доча сама игрушки убирает я ящик? Наш ни в какую не хочет сам убирать((
0
07.04.2014
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну у нас возраст меньше, ей пока это по кайфу, потом не знаю :). Но я ее приучаю, поиграла — убрала :))).

0
11.04.2014
Ира
Анюта, 15 лет 3 месяца Киев

Пазлы, лото и другие игры лежат в коробках большой стопкой. Остальные игрушки в трех больших пластиковых ящиках, и в четвертом маленьком ящичке все мелкое. Железная дорога и конструкторы по коробках, достаем по мере желания поиграть.

0
07.04.2014
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а мы что-то все коробки сразу выбрасываем((. Есть 4 больщих ящика икеевских и еще несколько поменьше, вот так и сортируем, просто это все стоит на полу, как на складе)) бесит немного, хочу, чтоб не видно было их))))))))
0
07.04.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Я специально купила кровать мини-чердак.Все игрушки под кроватью в шкафчиках.

Хвастик детской кровати Дюймовочка 1.

0
07.04.2014
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
классная, но нам такую не вариант, к сожалению
0
07.04.2014
Евгения
Саша, 20 летАлёна, 15 лет 8 месяцевТаня, 12 лет 7 месяцев Москва
у нас тоже все в куче, муж на мое нытье, что я все отсортировала, а они опять в куче, говорит — не сортируй, зачем заниматься бесполезным трудом. Так что все что в ящики помещается — в ящики — остальное на балкон. Только вот потеплело — дети начали шастать на балкон за игрушками. Теперь опять бардак. Но теперь и я уже — как надоест — так все в большой пакет — не разбирая и на балкон. 
0
07.04.2014
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва
у нас посуда и "продукты" в отдельном Икеевском контейнере. есть мягкий такой контейнер для игрушек. там всякая фигня, типа мягких игрушек. остальное в шкафу в коробках.играем, сразу убираем по местам. конечно, часто что-то путается. по факту разношу по местам. 
0
07.04.2014

Постою -Послушаю 

0
07.04.2014
Ecco мембрана демисезон Наш фотосет)

Похожие записи