Какими игрушками играют ваши детки? какие игрушки, на ваш взгляд, необходимы для развития?
Понимаю, что многим на много интереснее играть пультом, телефоном, пакетом и тапками, но хотелось бы узнать ваше мнение именно по поводу игрушек
Какими игрушками играют ваши детки? какие игрушки, на ваш взгляд, необходимы для развития?
Понимаю, что многим на много интереснее играть пультом, телефоном, пакетом и тапками, но хотелось бы узнать ваше мнение именно по поводу игрушек
у нас давно лучшие игрушки6 бутылочки с разными наполнителями, мисочки и стаканчики, коробки просто хит последней недели. А так мячики, кубики. большая игрушка мягкая с которой он валяется и барахтается.
Вообще дети должны познавать мир. А пульт мы ему отдельный купили - и протираем его, чтоб чистый был.
заводные игрушки, чтобы ползать за ними очень хороши, но интересней ползать за мамой:)
Любит горшочек Фишер, столик развивающий и машинки (что странно)))
Благодаря музыкальным игрушкам мы уже понимает причинно - следственные связи : нажмешь на кнопочку и заиграет музыка. А благодаря игрушкам, развивающим мелкую моторику наши пальчики стали очень ловкими.
бессменое лидерство у горшочка Фишер Прайс и у развивающих кубиков Фишер прайс)

,Пирамидку разбирает и пытается собрать...утку на колесиких катает, машина большая с музыкой - гвоздь программы и поющие мягкие игрушки
для развития, мне кажется самые простые -мячики, пирамидки. сортеры, а так у нас главные хиты - машинка-каталка и заводная собачка (ползает за ней по всей квартире)
пирамидки, кубики, сортеры, заводные игрушки,
игрушки, катящиеся за ручку вперед, мяч