Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя Караганда

телик и мультфильмы(((

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой племянник смотрит часами..и играет..Он учится лучше всех,лет на 5 опережает в развитии сверстников.Словарному запасу,воображению и смекалке позавидует любой.Не думаю,что дебилами людей делают мультики..Мера должна быть,конечно..но не более того)

0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

может предложить мужу что бы ставил развивающее видео, типа песен и танцев пальчиковых игр от Железновых?

0
21.09.2013
до сих пор о горшочных делах зимний комбенизон

Похожие записи