Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Караганда

запаздалый пост про 2 месяца

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
гемангиомка у нас тоже на пузике. )) рассосется!
0
16.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

Хорошо бы если рассосется. а то я начиталась что прижигать надо

0
17.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
нет, нам сказали к годику 100% пройдет ))) Она маленькая и одна только, если их много, то удаляют там хирургически )))
0
17.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Пушкино
Если растёт то только прижигать.
0
18.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Очаровашка  big_smiles_150.gifой затискать хочется, моя уже не даётся а таком возрасте только тискай))

0
16.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

))) У Макса наоборот с рождением Маши обострение нежности. Зацелует до смерти. Может меня раз 100 подряд может поцеловать)

0
17.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

немного ревнует наверное, внимание на двоих же а младшей по любому больше)

0
17.08.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский

У нас с рождения Гемангиома на том же месте, только с противоположные ой стороны. Мы в филатовской были, нам жидким азотом замораживали, сейчас опять начала разрастаться, скоро на повторный прием.

0
17.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Пушкино
Если растёт надо удалять, пока маленькая. У меня у старшего была прижигали жидким азотом.
0
18.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
у меня у старшей было 2 эти гемангиомы, ничего не делали прошли сами сейчас они есть но мало уже заметны уже 
0
17.08.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Ты смотри какие пальчики умелые))))прям йо-йо)))
0
18.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Какая хорошенькая, просто чудо!

0
16.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

Спасибо) 

0
17.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Караганда
Ай да красотулька, тьфу на вас!!!
0
17.08.2014
Маша и медведь как отличить пеленочный дерматит от аллергии на подгузники?

Похожие записи