рост 57, вес 5400
голову держит уже хорошо и подолгу. играет висящими игрушками. гулит иногда. режим так и не могу выровнять. засыпает в 2-3 часа ночи и спит часов 5-6 не просыпаясь, но зато Макс просыпается в 7. в итоге я не высыпаюсь.
на личике 2 неделе появилась красная точка и стала расти. сейчас типа красной выпуклой родинки. врач нечего вразумительного не сказала, вроде гемангеома.



ой затискать хочется, моя уже не даётся а таком возрасте только тискай))