Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Караганда

кем идти на утренник?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мы тоже были пиратами и очень выделялись из толпы, так как у нас остальные были это- два зайчика и все остальные либо просто рубашка / брючки / платье либо вообще в повседневной одежде))) я очень удивилась, что родители не захотели нарядить своих малышей на такой волшебный праздник , тем более я думаю деткам самим нравится наряжаться в костюмы героев .
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь
Оба костюма просто изумительны! Мне кажется, что в "зайке" будет жарко ребенку. У подруги сыну тоже костюм зайки купили, но воспетатель настояла, чтобы просто одели шортики и майки и выдали им ушки))))
0
25.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
А я подумала, что это пудель. smiley-embarassed.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Зайчиком наверное упаритесь. А вот пиратом ему прям очень идет))

0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
зайчик больше на барашка похож, такой мимимишный))))
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда
Сама шила?)) Конечно пиратом!
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

пирата сама. зайца нам отдали

0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Пиратом, не прогодаешь.
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Конечно пиратом))
0
25.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск
На мой взгляд ПИРАТом лучше*)
0
25.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Пиратом.

0
25.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

зайка милый такой

0
25.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск
зайка!
0
25.12.2014
утренник Ну и мы покажем утренник)

Похожие записи