Войти

кем идти на утренник?

Надежда
Кирилл, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 12 лет 11 месяцев Москва
Мы тоже были пиратами и очень выделялись из толпы, так как у нас остальные были это- два зайчика и все остальные либо просто рубашка / брючки / платье либо вообще в повседневной одежде))) я очень удивилась, что родители не захотели нарядить своих малышей на такой волшебный праздник , тем более я думаю деткам самим нравится наряжаться в костюмы героев .
0
25.12.2014
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь
Оба костюма просто изумительны! Мне кажется, что в "зайке" будет жарко ребенку. У подруги сыну тоже костюм зайки купили, но воспетатель настояла, чтобы просто одели шортики и майки и выдали им ушки))))
0
25.12.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
А я подумала, что это пудель. smiley-embarassed.gif
0
25.12.2014
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Зайчиком наверное упаритесь. А вот пиратом ему прям очень идет))

0
25.12.2014
Мару
Даринка-Мандаринка, 11 лет 11 месяцевАлинка-Малинка, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
зайчик больше на барашка похож, такой мимимишный))))
0
25.12.2014
Dinara
Алия, 15 летМариям, 9 лет 6 месяцев Караганда
Сама шила?)) Конечно пиратом!
0
26.12.2014
Марина
Максим, 14 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет Караганда

пирата сама. зайца нам отдали

0
26.12.2014
Асия
Рамина, 16 лет 1 месяцКарим, 10 лет 10 месяцев Караганда
Пиратом, не прогодаешь.
0
25.12.2014
Марина
Катюша, 14 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 3 месяца Москва
Конечно пиратом))
0
25.12.2014
Tanja
Виктория, 18 лет 2 месяцаСтефания, 12 лет Минск
На мой взгляд ПИРАТом лучше*)
0
25.12.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Пиратом.

0
25.12.2014
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

зайка милый такой

0
25.12.2014
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
зайка!
0
25.12.2014
утренник Ну и мы покажем утренник)

Похожие записи