Всем привет. Вот и прошло у меня почти пол года с момента операции. Расскажу свою историю)Год назад обнаружили гидросальпинкс правой трубы и так как мы планировали беременность уже пару месяцев,то мужу сказали сдать спермограмму...она ужасна была. Пол года лечили меня,муж пил профертил,сдал анализы на иппп и узи(Всё в норме)- как итог беременности нет и лапароскопия. В ходе операции была удалена труба с гидросом и проверена на проходимость вторая. И ура! труба проходима....но беременности до сих пор так и не случилось(( Дали время до нового года на самостоятельную беременность,если нет,то эко. Всё ли так плохо у нас?Девочки может кто поделится своей историей беременности при смешанном факторе. 
Минск
Олигоастенотератозооспермия
Казань
почитайте про этот тест, тоже может быть причиной, если положительный то только эко, даже самим пробовать бесполезно... лапару вместе с гистерой делали?
0
28.10.2019
Ответить
Минск
Да,вместе всё делали.С моей стороны вопросов нету,кроме удалённой трубы. Спасибо,обязательно почитаю про Мар-тест.
0
28.10.2019
Ответить
Минск
MAR тест обычно при агглютинации назначают. По результату ее нет.
0
28.10.2019
Ответить