Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Crocs C10, 500р.

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ярославль

ДВ! сколько стелька? какое состояние? почта? на фото цвет не искажен? синие-васильковый мне кажется)
БРОНЬ пож-та




0
16.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброе утро! Стелька 16,5. Состояние хорошее, они неубиваемые, только белая окантовка немного пожелтела, но по прежнему светится в темноте, цвет сиренево-фиолетовый

0
17.10.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ярославль

ДУ! у нас ножка 16,5 наверно малы будут(((( можт подошву измериете??? к нашим сапожкам приложу.




0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте а где вы территориально? Не продали еще?

0
10.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте. Не продала, будни Внуково, в выходной встреча у м. Тропарево, Юго-Западная
0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А почтой можно??? И можно фото подошвы пожалуйста.

0
11.11.2015
Зимние ботинки "Flamingo", 22 размер, 800р. Superfit, 27 размер, 700р.

Похожие записи