

ДВ! сколько стелька? какое состояние? почта? на фото цвет не искажен? синие-васильковый мне кажется)
БРОНЬ пож-та
Доброе утро! Стелька 16,5. Состояние хорошее, они неубиваемые, только белая окантовка немного пожелтела, но по прежнему светится в темноте, цвет сиренево-фиолетовый
ДУ! у нас ножка 16,5 наверно малы будут(((( можт подошву измериете??? к нашим сапожкам приложу.
Здравствуйте а где вы территориально? Не продали еще?
А почтой можно??? И можно фото подошвы пожалуйста.