Войти
Мари
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 28.01.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Мари
Планирую Краснодар
Тест на овуляцию, как думаете это + или точно - ?

Здравствуйте, девушки. В ожидании овуляции, делаю тесты каждый день вечером. Посмотрите на фото, как думаете на 18 день (18) - это отрицательный или положительный тест? Я посчитала его отрицательным, в надежде что полоска вот вот поярчает, а она тускнеет...

Мой график базальной t°, цикл от 3 января 2019

Девченки, гляньте мой график, надежда на Б ведь еще есть?.. В начале цикла дне 10 болела, меня температурило, так что разница температур видимо из-за этого такая маленькая...

6
Мари
Планирую Краснодар
9 ДПО - тесты отрицательные. Даже призрака второй полоски нет. Можно уже не надеяться?

9 ДПО - тесты отрицательные. Даже призрака второй полоски нет. Можно уже не надеяться? Знаю что тесты показывают достоверно хотя бы на 14-15 ДПО. Но сами понимаете, терпения 0... ПА был за 5 дней до овуляции и точно в день овуляции (овуляцию определяла по тесту.) Хотя на графике БТ полоска овуляции почему-то поставилась на 2 дня позже. Сейчас лежу в больнице по поводу кисты 4см в левом яичнике (УЗИ показало что вроде киста желтого тела). Грудь увеличенная, болезненная средне. Не тошнит вроде. Температура по вечерам беспокоит 37-37,1 + голова побаливает. Поделитесь своим мнением, возможна ли беременность при отрицательном тесте на 9 ДПО и при таком графике БТ. Спасибо.

Планирую
с 01.10.2018