Войти
Москва

АБКМ?

Лучший ответ

Ростов-на-Дону

Творог рановато дали. Убирайте его. Верните свою привычную смесь или оставайтесь на той, что кушает сейчас. Точно она безмолочная? У нас когда диареию прихватили давали Нан безлактозный. Именно ЛН может давать вздутие и корчики-бульканья. Не надо менять смесь, пока малыш не пришел в себя. Судя по всему, у малыша Вашего еще не сформировалась достаточная ферментная база, ему не переварить и не усвоить творог. Предложите лучше кефирчик или кисломолочную смесь. И еще, в семь месяцев можно давать 20-30 г творога, но никак не 50. Переборщили чуть. Выздоравливайте. Все будет хорошо.

0
28.03.2020
Москва

У нас прикорм с 4 мес. В 6.5 творог это не рано и так рекомендовал педиатр, несколько педиатров, кефир дают не раньше 8 мес... Нан БЛ был в больнице, от него только хуже...

0
28.03.2020
Колики

Похожие записи