Войти
marinka-mandarinka
доча, 14 лет 8 месяцевсына ( мужа ), 25 лет 2 месяца Москва

и что ты будешь делать?

Извините, что спрашиваю...но мне близка эта тема... скажите, а каково воспитывать ребенка от первого брака мужа? Вы любите этого мальчика?
0
14.04.2013

я люблю. стараюсь одернуть себя. когда думаю. что не мой., но отношения у нас сложноваты иногда, потому что считает себя обиженным где то, недолюбленым. из нас двоих я взрослая. постоянно себе напоминаю. что она ребенок. что будь такая ситуация с моей дочкой. я бы отела . чтобы любила ее мать приемная ( у него мама есть, но пьет .  по прописке не появлялась с 2011 года)

мне еще легко. что мальчик . он с папой все время проводит или с друзьями

0
14.04.2013
Вы сильная, честно. Нелегко принять, а темболее полюбить чужого ребенка. У меня у мужа от первого брака остался 10 летний сын. Слава богу он не живет с нами, у него нормальная любящая мама. Но когда он к нам приезжает это сплошные истерики: ''я к маме не поеду, с вами жить останусь!!!'' И подобное...это невыносимо, ощущение, что я увела папу из их семьи (муж развелся за 5 лет до нашего знакомства) И много всего сын мужа говорит мне...не знаю, специально или что бы задеть, но например: ''Юль, а маму папа любил больше, чем тебя'' и подобное может выкинуть...как же это невыносимо больно... может я жестокая эгоистка, но для меня каждый приезд сына мужа это очень больно... Поэтому я восхищаюсь Вами. А он как к вам относится? Зовет мамой?
0
14.04.2013

нет. по имени. но у нас такая ситуация, что маму родную подали на лишение прав. я не сильная, просто жалко его по человечески. сколько намучался с ней. била его в детстве.  муж фактически с ней не жил уже после того. как сыну два года было. разошелся. денег отправлял. 

а так детки ведь глупые. кто бы не зотел. чтобы папа и мама вместе снова жили. может от обиды скажет. вот у нас случай был недавно - он шнур от телефизора передавил стулом. замкнуло все. я испугалась и за него и дочку, не разделяла. тащила обоих на руках . хотя ничего страшного не случилось. но я как подумала. что с моими детьми случится что  . . . 

0
14.04.2013
мама мамам

Похожие записи