Вчера сдала анализы, может кто то понимает расшифровку.Всем спасибо Фоликулярная фаза :<1.13 Овуляторная фаза: 0.48-1.72 Лютеиновая фаза: 0.95-21.00 Контрацептивы:0.34-0.92 1-й триместр: 9.30-33.20 Прогистерон 9.11 нг/мл О
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 10 неделя
Запорожье
Как расшифровать результаты анализов?
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
На какой день цико анализ сдавали? Беременность есть или нет? Без этого нельзя сказать
0
28.07.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Запорожье
ХГЧ 667 2-3 недели по анализу
0
28.07.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
На мой лично взгляд, прогестерон для начала беременности маловат. Я бы узнала у врача насчет поддержки.
0
30.07.2019
Ответить