Девочки кто в каком рожала роддоме и кто был врач?
Какие у вас впечатления???
Девочки кто в каком рожала роддоме и кто был врач?
Какие у вас впечатления???
3 ий роддом, врач Островский Константин Владимирович. Полностью довольна, и родами и послеродовым пребыванием. Конечно отделение нуждается в ремонте. Но чистота и порядок там и отличная команда врачей и акушерок, а приходим мы не на еврообои и покраски смотреть. Главное результат.