Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 40 неделя Запорожье

Какой роддом лучше в Запорожье???

Мама мальчика (6 лет) Запорожье

3 ий роддом, врач Островский Константин Владимирович. Полностью довольна, и родами и послеродовым пребыванием. Конечно отделение нуждается в ремонте. Но чистота и порядок там и отличная команда врачей и акушерок, а приходим мы не на еврообои и покраски смотреть. Главное результат.

0
25.02.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Запорожье

Спасибо.Сколько он берёт?

0
25.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Написала вам в личку

0
25.02.2020
39 неделя, что происходит?

Похожие записи