не дописала наши умелки)
сам снимает с пирамидки колечки!!
гоняется за мячиком по полу - ооочень смешно))
грызет сушки с упоением)
книжки рассматривает
стучит правда только правой ручкой по всем возможным поверхностям
когда лежит грызет что-нибудь на животике - стучит по полу правой ножкой)
обожает открывать закрывать двери - только держи чтобы пальчики не придавил!
любит с папой бултыхаться в ванной и вообще любит смену впечатлений)
кушает обычно 5 раз:
7.30 смесь 240
12.00 овощи с мясом (блин по весу почти 500 грамм это очень много??? объем где-то 240)
16.00 смесь 240 (хочу начать заменять на что-то творожок кефир ЧТО ЕЩЕ МОЖНО??)
20.00 каша с фруктами объем где-то 250-260...
ну и блин снова просыпаемся ночью на 210 смеси)
спит ночью более ли менее...но не всю ночь конечно
подьем в 7!спать в 8.30!
2 сна с 10-до 11.20 и с 14.30 до 16 ну примерно как-то так)на улице спит хорошо, дома не очень)