Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

1 и 4,5

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У нас обратная беда с книжками. Слушать может днями, но при это рядом находиться не будет, будет лезть на диван, просто бегать вокруг. Картинки неинтересны. Содержание интересно. Я ее теперь так укладываю. Закрываю дверь (а то убежит), читаю книгу, она рядом не лежит, может на пол слезть, там повалаться, но слушает. Я заканчиваю читать - она лезет спать.

0
24.05.2013
1.3 полтора года

Похожие записи