Девочки всем привет , знаю что еще рано, но я хотела бы родить в перенатальном центре ! Может кто знает врача , и как там можно договорится ? и по цене ? Со здоровьем все хорошо с ребеночком тоже. Просто из за условий хочу
Краснодар роды , перенатальный центр
Сикальчук Ольга Ивановна, почитайте отзывы за этого врача
Crystal , посмотрела , да действительно хороший врач, а как выйти с ней на связь ? Вы случайно не знаете ?
Марина, знаю, напишите в личку мне пожалуйста
Crystal , а можно тоже узнать у Вас?🫶🏼
Виктория , вы тоже хотите рожать в ПЦ ? Я узнала хорошего врача и уже буду рожать у нее ! Арутюнова Майа Заликоевна почитайте отзывы , если вам все понравится напишите в личку
Марина, спасибо, Марина ❤️
Виктория , Сикальчук тоже хороший врач , но почему то не захотелось у нее родить … наверное это индивидуально все
Врач из жк может дать направление вам в любой пц, обговорите со своим гинекологом. А так, на сколько знаю, беременная девушка может выбрать самостоятельно любой роддом или пц, приехать на консультацию и получить родоразрешение там.
Veronika Filianova, роддом любой да. Пц нет. У нас в регионе в пц только с патологиями или эко.
Анна, многие рожали без патологий и эко именно там , по договоренности с врачом!
Марина, все правильно ключевое по договоренности. И это не то что девушка написала что ты можешь выбрать сам. Нет договоренности нет родов в пц
Я лично договаривалась с врачом. Тоже все хорошо было по беременности и с ребеночком. Для своего спокойствия хотела рожать там.
рожала у Гордеева
Malvina, спасибо большое я уже родила у Арутюновой , все прошло на высшем уровне 👍🏼😍 обедала еще вернутся 😀