Здравствуйте. Не знаю, может легче станет. Мишенька умер не успев родиться. Вовремя не сделали кесарево, нехватка врачей и оборудования в большом городе. Но для меня это только слова. Похоронили его. Муж поддерживает как может, но ему самому нужна помощь. Он не говорит, но не справляется. Как он пережил ночь, когда ему врачи сказали, что сын мертв, а для супруги следующие сутки критические не знаю. Не говорит. С меня пылинки сдувает, но ночью, я чувствую, что если не обнимет крепко меня, то не засыпает. То ли страх потерять еще и меня у него засел очень глубоко. Были осложнения после операции, переливание крови, пневмония и плевральный выпат. Постоянные капельницы и не прекращающаяся истерика. Помогают старшие дети. Рядом с ними держусь, чтобы не напугать. А если одна, то это просто кабздец. По другому и не сказать. В церковь пробовала ходить, но там просто реву, не могу молиться. А на днях видела этого врача у иконы стоит. Такая злость взяла. Помолился и все. Все грехи прощены??? А мне то как? Если бы вовремя прооперировал, а не перестраховывался и не ждал, когда еще врачи из дома приедут, сын был бы жив. Да его сняли, после разбирательств, с поста главврача, но он продолжает работать. Да признали его вину, что операцию не провел сразу, а только через 2,5 часа. А мой сын в это время задыхался из-за отслойки. 36 неделя!!! Он мог жить. Сейчас было бы ему 1 месяц и 1 неделя ровно. Пишу и реву
Лучший ответ
Примите мои соболезнования 🙏🏻
Врача, если он в церкви по этому поводу, совесть мучает. Бог все видит, и пусть он судит. А Вам сил и терпения это пережить🙏🏻 очень жаль что так вышло😰
Соболезную... Я, тоже потеряла сына три года назад.. Только моего уронили в роддоме.. Только благодаря мужу и детям не сошла с ума 😔...
Кира Березина, ужас( мои соболезнования
Кира Березина, господи😭😭😭 ужас. Держитесь. Сил Вам🙏🏻
Кира Березина, у ужааас, хотя бы наказали виновных?
упокой Господь душу младенца Михаила ….
примите мои соболезнования . Тут слова не помогут ,но у вас есть ваш смысл жизни ваша семья ,ваш муж и дети ,вы должны быть здоровой и жить ради тех кто с вами ! Вы нужны им !!!малыша не вернуть ,врача Господь накажет !!!
Спасибо всем за соболезнования. Бог видимо судья всем горе врачам
Сочувствую Вам всем сердцем нет большей боли чем эта.
Обнимаю Вас! Крепко-крепко. Мягких облаков Вашему крошечному ангелу.
Примите мои соболезнования и держитесь
Милая, хорошая девушка. У вас все намешано - и личный страх, и врачебная ошибка. Это клубок.
О себе. Знаете, я столько лет думала, что пройдёт. Каждый день думала. А потом ещё практически повторение ситуации в лайтовом режиме получила. Только я знаю, как это дурно влияет на меня. Молчала, а когда не молчала, боялась показаться мужу глупенькой переживающей в тысячный раз ту трагедию. Но он поддерживал.
И вот не прошло! Я пошла к психотерапевту. Я и думала о помощи извне иногда, но потом отказывалась. Я думала, надеялась, что все зажило. Но нет. Пришлось искать специалиста по ПТСР.
У вас тоже столько боли. Мне кажется, вам нужна помощь извне.