Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 месяц) Канаш

Мишенька умер

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Гаага

Милая, хорошая девушка. У вас все намешано - и личный страх, и врачебная ошибка. Это клубок.
О себе. Знаете, я столько лет думала, что пройдёт. Каждый день думала. А потом ещё практически повторение ситуации в лайтовом режиме получила. Только я знаю, как это дурно влияет на меня. Молчала, а когда не молчала, боялась показаться мужу глупенькой переживающей в тысячный раз ту трагедию. Но он поддерживал.
И вот не прошло! Я пошла к психотерапевту. Я и думала о помощи извне иногда, но потом отказывалась. Я думала, надеялась, что все зажило. Но нет. Пришлось искать специалиста по ПТСР.
У вас тоже столько боли. Мне кажется, вам нужна помощь извне.

0
04.07.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Примите мои соболезнования 🙏🏻
Врача, если он в церкви по этому поводу, совесть мучает. Бог все видит, и пусть он судит. А Вам сил и терпения это пережить🙏🏻 очень жаль что так вышло😰

0
09.06.2022
Лыткарино

Соболезную... Я, тоже потеряла сына три года назад.. Только моего уронили в роддоме.. Только благодаря мужу и детям не сошла с ума 😔...

0
09.06.2022
Мама девочки (4 года) Зеленодольск

Кира Березина, ужас( мои соболезнования

0
09.06.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Кира Березина, господи😭😭😭 ужас. Держитесь. Сил Вам🙏🏻

0
09.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Кира Березина, у ужааас, хотя бы наказали виновных?

0
05.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

упокой Господь душу младенца Михаила ….

примите мои соболезнования . Тут слова не помогут ,но у вас есть ваш смысл жизни ваша семья ,ваш муж и дети ,вы должны быть здоровой и жить ради тех кто с вами ! Вы нужны им !!!малыша не вернуть ,врача Господь накажет !!!

0
09.06.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Канаш

Спасибо всем за соболезнования. Бог видимо судья всем горе врачам

0
09.06.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Сочувствую Вам всем сердцем нет большей боли чем эта.

0
23.07.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Обнимаю Вас! Крепко-крепко. Мягких облаков Вашему крошечному ангелу.

0
09.06.2022
Мама девочки (4 года) Зеленодольск

Примите мои соболезнования и держитесь

0
09.06.2022
Как разобраться в себе и не посылать всех на ...

Похожие записи