Есть? У нас до сих пор ни одного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке... Это вообще нормально? По дёснам видно, что там два зЮба сидит, а наружу не выползают ((( По ночам жуткие скандалы... Слава Богу хоть аппетит в норму пришел...
Юля, давайте СУХАРИ!!!У нас так же было, они помогут быстрее прорезатся, никакие прорезатели и сушки тут не помогут, только твердые при твердые сухари!!!И малыш у меня после как я ему дала их стал спокойнее, ну и мазью периодически мазала!!!А на счет во сколько должны вылезать, это безразници, у моей племяннице только в год начили лезть!!!
0
02.04.2011
Ответить
у нас только на этой неделе наал вылезать. раз видно, значит скоро будут! наш былвиден почти неделю и только потом потихоньку появился. были хныки и ночные капризы. слава Богу обошлось без температуры. А зубики первые появляются до 9 месяцев, так что время еще есть!
0
04.04.2011
Ответить
у нас есть, но это нормально! Две подружки. У одной у мальчика до года не было, а сейчас ему год и 5 - 5 зубов.
со 2ой подругой рожали вместе, т.е. 9 мес.почти - ни одного зуба, даже в больнице лежали (температура), но зубы еще глубоко. Так что не переживай!
0
03.04.2011
Ответить
Разговаривала со знакомым стоматологом-она сказала, что сейчас зубы у детей лезут поздно, они причину не могут найти и понять, страшного в этом ничего нет. Главное чтобы к году вылез хотябы один. У нас два нижние чуть-чуть вылезли.
0
02.04.2011
Ответить
И у нас нет. Тоже вроде начинают бугорки прорезываться, но что-то никак не прорежутся.
До 10 мес точно нормально, бывают и после года у деток первые зубки.
0
02.04.2011
Ответить
прям много беззубиков =)
вылезут еще.у нас вообще аппетита не было,а зубы вылезли и стала Саша кушать кашу =)
зЮбы вылазьте!!!!!
вылезут еще.у нас вообще аппетита не было,а зубы вылезли и стала Саша кушать кашу =)
зЮбы вылазьте!!!!!
0
02.04.2011
Ответить
И у нас пока нет,начала переживать уже,но врач сказала,что всё нормально,это индивидуально,вчера температура была скорей всего из-за них!тоже скандалы по ночам!
0
02.04.2011
Ответить
мы тоже беззубики, даже не видно,что что-то собирается к нам вылезти)
0
02.04.2011
Ответить
И у нас нету. Но я в глубине души даже рада, мы на ГВ и очень мне не хочется быть искусанной(((
0
02.04.2011
Ответить
у нас тоже зубов нету( и скандалы тоже пон ночамю...нам врач сказала норм)
0
02.04.2011
Ответить
У нас тоже еще нет... Но уже начинают выпирать сквозб десна, ждемс
0
02.04.2011
Ответить