Войти
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Зюбы

Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск
Юля, давайте СУХАРИ!!!У нас так же было, они помогут быстрее прорезатся, никакие прорезатели и сушки тут не помогут, только твердые при твердые сухари!!!И малыш у меня после как я ему дала их стал спокойнее, ну и мазью периодически мазала!!!А на счет во сколько должны вылезать, это безразници, у моей племяннице только в год начили лезть!!!
0
02.04.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
и у нас ни одного! говорят, поздние зубы, самые крепкие!)
0
02.04.2011
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
ага, а сними крепчают и мамины нервы )))))))))
0
02.04.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
у нас только на этой неделе наал вылезать. раз видно, значит скоро будут! наш былвиден почти неделю и только потом потихоньку появился. были хныки и ночные капризы. слава Богу обошлось без температуры. А зубики первые появляются до 9 месяцев, так что время еще есть!
0
04.04.2011
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк

у нас есть, но это нормально! Две подружки. У одной у мальчика до года не было, а сейчас ему год и 5 - 5 зубов.

со 2ой подругой рожали вместе, т.е. 9 мес.почти - ни одного зуба, даже в больнице лежали (температура), но зубы еще глубоко. Так что не переживай!

0
03.04.2011
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль
Разговаривала со знакомым стоматологом-она сказала, что сейчас зубы у детей лезут поздно, они причину не могут найти и понять, страшного в этом ничего нет. Главное чтобы к году вылез хотябы один. У нас два нижние чуть-чуть вылезли.
0
02.04.2011
Мария
Тимофей, 24 года 4 месяцаКсюшечка, 15 лет 11 месяцев Москва

И у нас нет. Тоже вроде начинают бугорки прорезываться, но что-то никак не прорежутся.

До 10 мес точно нормально, бывают и после года у деток первые зубки.

0
02.04.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
прям много беззубиков =)
вылезут еще.у нас вообще аппетита не было,а зубы вылезли и стала Саша кушать кашу =)
зЮбы вылазьте!!!!!
0
02.04.2011
Juliana
Василинушка, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
И у нас пока нет,начала переживать уже,но врач сказала,что всё нормально,это индивидуально,вчера температура была скорей всего из-за них!тоже скандалы по ночам!
0
02.04.2011
мы тоже беззубики, даже не видно,что что-то собирается к нам вылезти)
0
02.04.2011
И у нас нету. Но я в глубине души даже рада, мы на ГВ и очень мне не хочется быть искусанной(((
0
02.04.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас тоже зубов нету( и скандалы тоже пон ночамю...нам врач сказала норм)
0
02.04.2011
у нас тоже 0. сказал врач все индивидуально, бывает и в год первый зуб.
0
02.04.2011
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир
У нас тоже еще нет... Но уже начинают выпирать сквозб десна, ждемс
0
02.04.2011
вылезут, не переживай, Юль))))
0
03.04.2011
Olya
Alexandra, 15 лет 10 месяцев Красноярск
У нас тоже ни одного!) 
0
03.04.2011
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
У нас то же нет... ни одного)
0
02.04.2011
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
у нас 3 месяца назад 2 вылезли и всё...глухо(((
0
02.04.2011
ну и у нас нет
0
02.04.2011
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
И мы беззубики :))
0
02.04.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

и у нас 0

0
02.04.2011
Афоризмы, записанные кошкой Масяней Привет из Новочебоксарска

Похожие записи