Для тех кто не знает - это маленький городок в Чувашии. Практичеси пригород Чебоксар - столицы солнечной республики. Здесь, как говорится, моя деревня, здесь мой дом родной ))))
Приехали мы 21 апреля. И вот... ноут починен, тЫрнет подключен и я здесь, на ББ )))
Последние сплетни: Аришка как и раньше отлично ползает, ходит по стеночке и за ручки, сейчас шагаем держась за одну руку, но самостоятельно пока не ходим ( за то я запаслась целой кучей малюсеньких ботиночек, сандаликов и кроссовочек ))))))))
Самое главное!!!! У нас в поезде вылез первый зЮб!!! Нижний правый резец
Теперь мы с зюбами!!!!! На очереди ещё несолько зубкоВ, и они не дают моей ребёнке нормально жить
.
С ночным сном последнее время было очень плохо, а сейчас и с дневным. Врач назначила нам валераинку в капельках и глицын. Вроде ночью лучше стало, а днём всё так же (((
Ещё мы изучаем зверюшек и Аришка с удовольствием показывает ручками на кисок и собачек в книжках, выбирает из игрушек тех зверят, которых я прошу )))) Правд мы путаемся чуток
, ну это со всеми бывает ))))
И немого наших фоток:











А Аришка подросла!!!!!!Лапулька такая!!!!!!А ты наслаждешься наверно...мама рядом!!!!!!!мы тоже с Лёвиком в конце мая махнем ко мне на Родину

пипши...пиши.....весело ты пишешь...я тут следующий пост прочитала уже...

