Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Привет из Новочебоксарска

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну наконец то вы появились!!!!!!!!!А то пропали...а я тут как раз вспоминала про вас.....давно не было новостей!!!!!А вы оказывается путешествуйте!!!!imageА Аришка подросла!!!!!!Лапулька такая!!!!!!А ты наслаждешься наверно...мама рядом!!!!!!!мы тоже с Лёвиком в конце мая махнем ко мне на Родинуimage

Отличные фотки!!!!И больше не пропадайте!!!!Пишите чаще!!!!!!!!image

0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ОК, Юлёк )))) Будет сделано!!!! )))) Буду теперь писать )))) А про то как я " наслаждаюсь" я отдельно напишу )))
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
imageпипши...пиши.....весело ты пишешь...я тут следующий пост прочитала уже...
0
28.04.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

мама,дочка и внучка ну одно лицо)))))))

ты на каблуках гуляешь с коляской?

я вот тоже на каблуках хожу,гуляю..с детьми..

0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
если по чесноку - то в Москве я в кедах гоняю ))))) А тут стольк знакомых, все оценивают )))))))) Я даже крашусь каждый раз )))) Чего в Москве могу и не делать ))))))))))
0
28.04.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
imageя тоже так..если в на соседний двор сходить,то можно и в кроссах и без косметики..а вот если в центр гулять..то конечно одетой красиво.. и накрашенной и на каблуках..image
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой а мы по вам скучали и думали куда же пропали...

вы предесны девушки!!!

Аришка молодец!!!

Поздравляю с зубиком!!!!

 

0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ага, вот они мы!!! И мы , Нэт, оч скучали ))) Я тут настройщиков гоняла, что бы нЭт подключили быстрее и срау к вам )))))
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ты на долго там?

 

0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
ой, какие вы умнички ))) Так держать, девчата!!! image
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Пасибки Леночек )))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
хорошо в родных пинатах-то? ))
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
Поздравляем с зубиком! image 

Девчонки красавицы! Все трое! На пятой фоточке малышка просто очаровашка! Я была в Новочеркасске давно в командировке, город очень понравился! Запомнилось - люди приветливые, тело, жара, и супер вкусные напитки в бутылках(тархун, барбарис и еще какие-то) у нас такие не продают. А у нас точь-в-точь такая же колясочка джетем токио, как она вам в эксплуатации?

0
28.04.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Такие у вас шапки клевые всегда - обзавидовалась. ТУт с шапками туго, хотя погода не сильно балует))) Аришка вытянулась так, подросла!
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага, вытянулась Аришка ))) только в ширину ))))))

Шапки и я обожаю, Аришка в них такая смешнючая ))) Вот только носим мы их только на улицу )))) Дай мне волю - так я б их с неё не снимала вообще ))))

0
28.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Ох подросли то как!!!! невестушка прям уже!!!! И зубастенькая ммммм!!!!
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да лано ))) зубастеькая ))) в 9 месяцев первый зЮб )))
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва
прикольно, а мы родом из Канаша....будем знакомы!!!image
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

а я вас потеряла)))с зубиком вас!!!!image

0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
милашка)) у нас коляска почти такая же))
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у вас тож Жетем?
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
у нас Baby Care New York, но у нас разница в том, что у вашей ручка цельная, а у нас как у тростей их две. И еще подножка не поднимается, а так такая же, даже цвет)))
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
а я вас потеряла.красоточки!!!!сегодня шапочки у всех разглядываю.у вас тоже обалденная!!!!!
0
28.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна

поздравляем с зубиком! 

не пропадайте))))))))))))))

0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
красоточки, а мамочка модница, люблю шпильки....
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Тань )))) У меня два варианта - либо кеды либо шпильки - третьего не дано )))
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Весенние девочки!!!!!
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
суперсуперсупер)
0
28.04.2011
Зюбы Трусики вместо Мерриес ( в Новочебоксарске)

Похожие записи