13 лет

Сумашедшая мамаша

Правильно делаешь!!!! Закалять надо, это очень хорошо! Мы тоже пытаемся))) Только с купанием проблемы у нас, мягко говоря не любим. А так бы водичкой пообливать!!!
25.05.2011
Юляш ты молодец..а мы пропустили время закалливания..у меня по дому босыми ногами ходит и что? мне невролог сказала что либо в туфлях либо босыми ходить...)
25.05.2011
Я самая "тепличная", вечно с детства закутанная бабушкой потеплее, теперь холода боюсь((( чуть ветерок-все!((( Не хочу такого своему ребенку. Но выбрала самый мягкий способ после ванной по часу ползаем, по дивану правда, голышом (это всю зиму),  всю зиму были в самых тонких ползунках и маечках без носочков и теперь по полу позаем со всеми форточками на распашку. Самое интересное, на майские праздники переболели все! Я, муж, родители наши, ребенок был в окружении больных постоянно целую неделю, и ттт!!!!! Так это я к дому, что закаливание - это штука полезная!!!)))
24.05.2011
ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА ЧТО ПОНИМАЕШЬ ЭТО, ДЕЛАЕШЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО. я НЕ ПОНИМАЮ МАМАШ КОТОРЫЕ ВАРЯТ ДЕТЕЙ В СОБСТВЕННОМ СОКУ, ВСЕ ЗАКРЫТЬ ЗАКУПОРИТЬ И ПЕРВЫЙ ВЕТЕРОК И РЕБЕНОК БОЛЕН! НЕ СМОТРИ НЕ НАКОГО, А ДЕЛАЙ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ!
24.05.2011
У меня тоже всё открыто, ползаем сейчас в шортах, но правда в носках - он у нас мерзляк...Сегодня пришли с прогулки - на улице 19 градусов, а у него руки холодные...А воду в ванне делаю чуть тёплую. Правда заметила, что дольше спит, когда ему тепло. Почти жарко...Почему так?
24.05.2011
У деток то же свои предпочтения... Вот я думаю в кого будет дочка муж жару обожает, а я прохладу люблю  )))))) Надеюсь в меня ))))
24.05.2011
Вы такие молодцы!!!! Я тоже в этом плане мать-ехидна....И с бабушкой тоже устала бороться, то свитерок на ре наденет, то окна задраит как в подлодке, что не продохнуть......то на прогулке однажды так укутала, что он в складочках весь пузыриками покрылся (потничка) и не спал всю прогулку, потому что ему жарко было.....и смех и грех..... ВОЮЕМ ПОТИХОНЬКУ)))
24.05.2011
Закаливание - форевер!!!!!! Мы тоже холодной водой обливаемся...
24.05.2011
Всем привет! Любимый ребЁнкин возраст