Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Всех любимых подружек и Ббешек с годовасием малышей!!!!!!!

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Спасибо большое!!!!image И мы поздравляем Аришечку с Днем Рождения!!! Пусть в ее глазах всю жизнь отражается РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ! Будь здорова, малышка!image
0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо огромное image
0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
спасибо.и вас с годовасием.куда пропали?мы скучаем...
0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Приветик Танюш!!! Мы в гостях у мамы, гуляем целыми днями - как то не до тырнета нам )))
0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
лягушки-путешественицы =)
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Калининград
И вас с годиком!!!!!!  ростите здоровенькими!!!!!
0
01.08.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Юляш, вас тоже с годиком!!! Спасибо!
0
31.07.2011
Любимый ребЁнкин возраст Аришкин юбилей )))

Похожие записи