Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Пинетки своими руками! Описание!!!

Красота, скопировала подробное описание, дома попробую тоже связать. Спасибо!!!!

0
03.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Пожалуйста, Валь, рада что мои труды пригодились!!!!

0
03.03.2010

Еще как, я накачала кучу журналов, собралась плотно вязанием заняться. Раньше вязала и шапки и носки, думаю смогу и для ребенка))

0
03.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Конечно сможешь, было бы желание image

0
03.03.2010

Юль, один вчера вечером связала))), фотку кинула в свои фотоальбомы - посмотри, принимай труды)). Коряво конечно, но первый же, а эмоций море image

0
05.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер!!! Ты молодец!!! image Скоро выложу ещё одно описание, так что довязывай скорее вторую пинетку !!!

0
05.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Юленька! Я вот смотрю ине понимаю...Ты их потом на изнанку выворачивала?

0
12.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, Тань, не выворачивала, хотя если тебе изнаночная сторона больше нравится - можешь вывернуть image - всё зависит от твоего желания... А если у тебя результат получился немного другой - скорее всего ты просто где-то провязала лишний ряд ( ну или не довязала) и следующий этап вязки у тебя начался ( например) с изнаночной стороны, а у меня это была лицевая сотрона... По этому я и отмечаю лицевую сторону - потому что в процессе вязки можно запутаться...

Уфффф... чуть сама не запуталась пока писала image

0
13.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

))))0понятно! у меня одна уже готова! вяжу вторую)

0
13.03.2010
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Я балдю!!!!!!image

0
03.03.2010
Пинетки спицами. С 8 марта!!!

Похожие записи