
Все желающие получить подробное описание - добро пожаловать в мой дневник или в раздел Уроки по вязанию спицами на ББ http://www.babyblog.ru/community/lenta/rukodelie/1/382

Все желающие получить подробное описание - добро пожаловать в мой дневник или в раздел Уроки по вязанию спицами на ББ http://www.babyblog.ru/community/lenta/rukodelie/1/382
Красота, скопировала подробное описание, дома попробую тоже связать. Спасибо!!!!
Пожалуйста, Валь, рада что мои труды пригодились!!!!
Еще как, я накачала кучу журналов, собралась плотно вязанием заняться. Раньше вязала и шапки и носки, думаю смогу и для ребенка))
Юль, один вчера вечером связала))), фотку кинула в свои фотоальбомы - посмотри, принимай труды)). Коряво конечно, но первый же, а эмоций море 
Супер!!! Ты молодец!!!
Скоро выложу ещё одно описание, так что довязывай скорее вторую пинетку !!!
Юленька! Я вот смотрю ине понимаю...Ты их потом на изнанку выворачивала?
Нет, Тань, не выворачивала, хотя если тебе изнаночная сторона больше нравится - можешь вывернуть
- всё зависит от твоего желания... А если у тебя результат получился немного другой - скорее всего ты просто где-то провязала лишний ряд ( ну или не довязала) и следующий этап вязки у тебя начался ( например) с изнаночной стороны, а у меня это была лицевая сотрона... По этому я и отмечаю лицевую сторону - потому что в процессе вязки можно запутаться...
Уфффф... чуть сама не запуталась пока писала 
))))0понятно! у меня одна уже готова! вяжу вторую)