Войти
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Маша и медведь

Сама его обажаю! Столько позитива в нем! Жаль мало серий(((
0
03.06.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Да уж! Вот то что мало серий нарисовали это обидно! Хотя..... пусть лучше 8 серий, но достойных, чем 400 ни о чем!
0
04.06.2010
Та неее, думаю все сериии будут прикольными! Ведь в "Ну, погоди!" все серии классные, а там их ох сколько))) И "Смешарики" тоже мульт прикольный))) Так что пусть дальше рисуютimage))))
0
04.06.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
ой не могу...посмотрела один раз и все. на весь день заела эта песня. до сих пор в голове сидит. мы с дочей раз ...цать посмотрели-прокрутили эту песню (мультик такой еще ни разу не смотрели)
спасибо за позитив)))
0
03.06.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Гы гы! Я этот мульт и эту песню посмотрела раз 1000 наверное, а еще Соня с папой по вечерам его смотрит, так что теперь мы всей семьей напеваем эту песню))))))))) За позитив- ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! Всегда готова им поделится!
0
04.06.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы обе как из деревни, я тоже не видила его, пока мне мама из ВОРКУТЫimage не привезла, а у них там его все с её работы уже посмотрели..
0
02.06.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
ХА! Так вот откуда цивилизация идет! Из Воркуты)))
0
04.06.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
О да, я беременная смотрела когда ждала Марусюimage. Скоро и она его смотреть будет..
0
02.06.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
А я как из деревни)))) Я даже и близко не знала о существовании этого шедевра))) Классный, добрый мульт. Не боишься хоть детям показывать
0
02.06.2010
Аня
Арина, 17 лет 5 месяцев Москва
супер песенка. показала своему ребенку, очень понравилась :)))))
0
03.06.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Песенка и впрямь суперская! Добрая и задорная!
0
04.06.2010
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев
и мы пресели одно время, но уже поднадоело... ждем новых серий
0
03.06.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Что есть то есть! Сама жду новых серий, мне тоже поднадоело, а вот доча может одну и туже серию заставлять смотреть раза по 5 точно! По моему, обещали на ютубе выложить 9 серию 1 июня.
0
04.06.2010
Памперсы Хаггис или памперс помогают приучить ребенка к горшку???? Неологизмы

Похожие записи