Если б я знала о происхождении этого мульта раньше!!!!! Подсели мы на него с Софой. Теперь утро начинается вот с этой песенки
А мульт сам по себе тоже отпадный!!!!! Умеют же делать мульты когда захотят!!!
Если б я знала о происхождении этого мульта раньше!!!!! Подсели мы на него с Софой. Теперь утро начинается вот с этой песенки
А мульт сам по себе тоже отпадный!!!!! Умеют же делать мульты когда захотят!!!
))))
не привезла, а у них там его все с её работы уже посмотрели..
. Скоро и она его смотреть будет..