Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (28 лет, 22 года, 17 лет) Ханау

Поздравляем, а мы оказывается ровесники ! А вы во сколько  родились?

Растите большими и здоровенькими!

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огроменное!!!!!!!!!! Мы родились в 15-10 через 18 часов маминых мучений) А Ксюшенька во сколько?

0
10.06.2009
Мама троих (28 лет, 22 года, 17 лет) Ханау

Ксюша родиласьв 1:56 ночи.Значит мы постарше чуть-чуть

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ага! Самую малость!







0
10.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Поздравляю Софьюшку с полугодовасием!!! Здоровья побольше! А шустрят в детстве все, поэтому готовтесь! То ли еще будет!!!!

0
11.06.2009
Ничего не пойму!!! Прорезался

Похожие записи