Я писала пост о том, что Софа практически не хочет пить жидкость. Чтобы я не делала: компот, чай, вода, соки. Один глоток и все. Меня это очень тревожило и я решила эту ситуацию как то обыграть что ли.
Начались мои поиски интересной тары, чтобы Соне было интересно из нее пить. Рейтинг представляю в фотографиях:
самая нелюбимая кружка



И вот наши два фаворита:
Ее мы берем с собой в бассейн.
Для домашнего питья:
Моя любимица. Просто влюбилась в эту кружечку бокал или как ее назвать. Внутри трубочки сверху звездочка крутится, что придает особую радость Софе и питье превращается в игру. А когда она еще и видит как по белой трубочке бежит компотик из ягод ярких, то там ваще атас! Может гонять этот компот туда и обратно минут по 40
