Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Проблема решена)))

Мама девочки (17 лет) Москва

У нас такая же проблема с питьем!!!!! Где такой супер-бокал найти, может и нам поможет?

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я покупала в магазине "Дети", но видела еще и в гипермаркете"Карусель"

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А в каком отделе? Где поильники? А рубашечку для кормления там же покупали?

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да в отделе где посуда, поильники и т.д.

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

у нас вот последняя,только розовая...очень клевая,Аня в восторге,наблюдает как водичка крутится и любит вращать сердце(у вас звездочка)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это супер чашка))) Я теперь тоже хочу розовую с сердечком

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

я в дочках сыночках купила)

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

ой слушай, кружечка супер!! Надо наверно тебе уже заказывать посылочку рубашку для кормления и кружечку уже :)), а там не снимается крышка??

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Давай давай заказывай)))) А крышка она закручивается как на банках - там резьба на стакане и на крышке.

0
19.02.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Ого какое чудо изобретение!!!! Я сама в восторге от такой прелести!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже не знала, что такое чудо есть в природе.)))) Слава слава производителям!!!!image

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А мы вот никак не научимся из трубочки пить - тоже что ли такой стаканчик прикупить?

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

и у нас такой же стаканчик есть-мы тоже его очень любим

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Прикольный супер-бокальчик! Ни разу не видела...

0
19.02.2010
Я так и знала))))))) Ювенальная юстиция- пора бить тревогу????

Похожие записи