Вчера на весь день разделила 350 гр творога и 5 зеленых яблок. Ну и пару стаканов чая. Сегодня по плану пошла на комиссию в ж/к, в итоге на весах минус 1кг100 г, ОЖ минус 3см, и даже ВДМ на 2 см ниже. И теперь в мои почти 31 недели всего лишь 27 см. Матка в тонусе. Заведующая в панике, ложись на сохранение, угроза и т.п. Пошла сдаваться в род.дом, главный врач перемерил и говорит, что тонус на моем сроке это нормально, живот конечно маловат, попей актовегин говорит и посмотрим в динамике. У меня вопрос, может ли после разгрузочного дня уменьшиться живот и высота матки? Куколка моя лежит очень низко головой вниз, мне до этого врач УЗИ говорил, что ВДМ это вообще не показатель, главное УЗИ. А УЗИ и доплер 5 дн назад было очень даже хорошее. Вообщем вся в расстройстве я, скорее бы январь и благополучно родить мою малышку...