Девочки здравствуйте! Прошло 10 дней после лапароскопии,на 4день начались очень скудные месячные,до сих пор мажут,сейчас немного стал тянуть яичник (он у меня один) пошла в туалет по малому а на салфетки прям кровь,на прокладке совсем немножко,температура 37,5 что это такое? Может у кого нибудь было подобное?Врач только В пн будет,мне очень страшно ((
Здравствуйте. У вас решился вопрос с температурой? У меня просто 7 день после лапары и тоже держится 37,5. К врачу только 5.07. Интересно , что Вам сказали , нормально это или нет. Тоже переживаю.
Со мной вообще не понятно что,температура прошла сама по себе,анализы в норме,ну ппц как мучают перебои в сердце,завтра пойду на экг (( Ксения а у Вас прошла температура?
Пока не прошла, надеюсь ни чего серьезного.Сердце иногда тоже схватывает на пару секунд и отпускает, говорили, что это из за газа который запускают в живот, может быть.
Главное чтобы ничего не болело,у меня после операции две недели прошло,не ужели это газы ?но все равно схожу на экг. Вы когда темпу мереете чтоб подмышки сухими были а то темпа будет неправильной.
Кровянистые выделения после данной процедуры норма.