Войти
Марина
Ника, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

С рождения влажные ножки и ручки((( У кого так???

Девочки,я конечно извеняюсь,но что за бред??!!что вы накручиваете себя,какой рахит?чуть  что сразу рахит?!!Это уже смешно!!!вот у меня всегда руки влажные,это просто от природы,и нервная система в порядке!У дочи моей тоже так!!ЭТО НОРМАЛЬНО!!НЕ РОЗДУВАЙТЕ ИЗ МУХИ СЛОНА!!    1.ПРИЗНАК РАХИТА,ГОВОРЯТ,КОГДА ЗАТЫЛОК ПОСТОЯННО МОКРЫЙ,(КОГДА РЕБЕНОЧЕК НЕ ЛЕЖИТ).ВОТ ТОГДА МОЖНО БЕСПОКОИТСЯ!А ТАК,НЕ МУЧАЙТЕСЬ В НАХОЖДЕНИИ ВСЯКИХ БОЛЯЧЕК У СВОЕГО РЕБЕНКА!!!
P.S Извените,может грубо,но правда!!

0
26.09.2011
Марина
Ника, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Да нет,я не накручиваю себя,просто написала,что в инете пишут,а так про рахит меня тоже эти с казки уже бесят,у педиатров чуть что сразу рахит((( Просто меня это не увстраивает и надо что-то с этим делать! А вообще у меня у сестры так с детства, и по сей день,а ей 22 года, и ничего с этим не сделать,чем только не лечилась она!Вот ти думаю... не хотелось бы чтоб так было у дочи...(((
0
27.09.2011
Татьяна
Лилёчек, 15 лет 4 месяцаМаргаритка, 19 лет 2 месяца Желтые Воды
У нас все время мокрые, но руки часто сжаты в кулачки, а еще между пальчиками часто ниточки от пеленок собираются.Мы начали пить вит Д. Пока только 2 раза пили и через день. Но у нас еще и голова сзади скошена конкретно, а вот это уже признак рахита.Это нам врач сказала на приеме.
0
26.09.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 3 месяцаСын, 9 лет 11 месяцев Самара
У нас. Может и вегетатика (наследственное от меня), может и дефицит D3, мы его только начали пить.
Про ВСД и ПЭП написано вот тут, вдруг будет интересно
http://nervos.ru/perynatal-nevrology/
0
26.09.2011
Алиса
Ева, 15 лет 3 месяца Киев
у нас было так до 3х месяцев, уже прошло, покажите неврологу))) всё там нормально, у деток у многих такое бывает, потом проходит ,но что бы спать спокойно, пойдите к неврологу!))
0
26.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 4 месяцаМалышка Викки, 14 лет 1 месяц Челябинск

покажите педиатру.

у нас тоже потеет сильно, врач посмотрелп и говорит все у вас впорядке, хватит читать всякие гадости!!! а витамин д назначил с 01 октября!

0
26.09.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 7 месяцевЭлина, 15 лет 3 месяца Ленинск
ой и у меня так же,говорят еще ,что это может быть от того.что нервная система неустойчива,в четверг к нервопатологу-спрошу
0
26.09.2011
Эка
Тимур, 16 лет 10 месяцев Тула
мариш, а ты видела детей-рахитиков? Твоя пышечка явно не рахитик :)))
0
28.09.2011
Елена
Алёна, 15 лет 3 месяца Удельная
"больше в интернете читайте" - тогда всё найдёте, чего и нет.
0
26.09.2011
Annnnnn
Кривой Рог
мы стали пить Д3 и ручки-ножки стали сухими и теплыми.. 
0
26.09.2011
Сильно красная писюля....((( Решили завести кота)))

Похожие записи