Уже 2 неделю облетаю, как осенний клён. Что делать?! СОС?! У меня и так всё там тоненько-жиденько.
Спасибо! Попробую
Я витамины Элевит пью постоянно. Видимо, его мало.
Настя, в каких пропорциях смешивать? И какой витамин Е? В капсульках красных? Я уже просто лысеюююююююююююююююююююююююю
ох больная тема для меня...сама лысею...все в моих волосах:пол.ванна.кровать наша с мужем,детская кровать...даже у Тёмы в памперсе иногда нахожу,хотя волосы всегда убираю дома(((((
у вас гв хотя бы...а мы на ив...я вроде ни в чем себе не отказываю...а они все равно лезут((
Это прям беда(((У меня до бер. волосы вылезали просто жутко,а в бер.прям практически ни одной волосинки не выпало,если чуток.А спустя 3 месяца после родов заметила,что волосы опять стали вылезать.Прям катострофа.Но масло на голове я не могу терпеть.Я купила шампунь от выпадения волос.Израильская косметика.Ну посмотрим.А когда помою голову,мало того,что на расчёске их много,так ещё и так снимаю прям с хвоста.Теперь и на подушке и на футболке сзади.ААААААА!!!
А у меня сыпались сыпались, теперь стали отрастать (те что выпали) и это ужас, такой ежик торчит, антенны.. Хорошо хоть зима, под шапкой не видно)
у меня тоже месяц сыпались жутко просто, а неделю как перестали, я правда все равно масло репейное мажу переодически для надежности=)
((((((((