Вот такие дракончики получились у меня








Елена, добрый день, если кроватку не забрали можно нам, мы в Северном Бутово, заберем быстро. Спасибо
В воскресенье я дома весь день. В понедельник могу быть дома, определитесь со временем. Только без обид, если в понедельник не забираете, я другим предложу кровать. По вопросам когда и где в личку пишите.
Конечно. Только хочу предупредить, что ящики залепляли скотчем. Сегодня разобрали. Ещё не успела оттереть спиртом.
Хорошо.Можно в понедельник за ней подъехать а то я и муж завтра работаем(((??
Привет можно мы тоже пожелаем