Войти
Марни
16 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 07.07.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
43
записи
42
друга
153
подписчика
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
2и8

Просит у меня конфету, потом яблоко, потом мандарин. Сидит жует и говорит:"Адюся ест сё подят" (Андрюша ест все подряд).Я улыбаясь соглашаюсь.

Стою и жую яблоко. Двигает мне табурет и говорит: "Адись, мам, адись".

Сидит у меня на коленях и заявляет:"Мам, иди аботать, денеки абатывай, игуки кукупать, я буду с бабой жить".

2
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
Два с половиной

Собралась с мыслями наконец-то. Пишу.

Вот моему мальчику два с половиной года(исполнилось две недели назад).Вот как два дня он лепит и рисует красками.Лепкой,конечно,сложно назвать сие действо, но ребенок, кроме просмотра мультов и катания машин, начал заниматься творчеством.Он рвет пластилин на мелкие кусочки и бросает вверх.Вот так.Рисует кисточкой прямые линии и говорит,что это "вилёвока"(веревочка).Так же рисует радугу - это смесь всех красок, слой за слоем покрывает лист бумаги цветами.

Смешно называет ананас "каканась".Полюбил кукурузу из банок, просит ее каждый день.

Болтает все подряд.И песни поет. Вижу тягу к прослушиванию песен ,детских, конечно (чему особенно рада, дабы сама люблю и слушать и петь), к просмотру детской самодеятельности и танцам.Вчера подражал танцующей по телевизору вальс паре.

Ждет подарков и Деда Мороза.Из предпочтений Паровозики из Чагинтона.Вот может добрый Дед Мороз и принесет).

9
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
о СП в которых принимала участие(может кому поможет при выборе товаров и организаторов)

У Оксана, Россия, МоскваОксана@Rizhaya_BellKa покупала санки на колесах.Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1743640 Все оперативно и в срок!

У Ирина, Россия, МоскваИрина Ирина из пристроя покупала сапожки.Самовывоз.

У Сева, Россия, МоскваСева Сева покупала Попрыгуна для ребенка,игрушки. Почтой.Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1738241 Все во время и в срок!

У Наталья, Россия, МоскваНаталья Наталья покупала из пристроя Костюм зайчика.Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693522Забирала на встрече.

У Наталия, Россия, МоскваНаталия Наталия заказывала овощерезку и терку!Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1722080 Все оперативно и в срок!

У Elena, Россия, МоскваElena Elena заказывала обувь.Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1749913 Все оперативно и в срок!

У Tatiana (закупка штор)Tatiana (закупка штор) Заказывала рулонные шторы. Все в срок!

3
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
Сам уснул

Ушла на кухню попить,ребенок в это время играл сам в игрухи. Притих.Заглядываю лежит в своей кроватке.Увидел меня, зовет:"Мама",я ему: "Лежи,лежи,мама тут".Ушла на кухню.Через 5 минут заглядываю - спит!Рядом мягкий заяц.

Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
2 года!

Спрашиваю "сколько тебе годиков?",отвечает "адинь".Нет, говорю,тебе уже два.Дяя-отвечает (два т.е.)

Смешно задули с ним свечку на пироге с яблоками.Сделали его с мамой,ибо никакие торты с гадкими кремами не признаю.Поздравлений было много и только самые приятные,от самых дорогих и близких.

4
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
Новенькое

Глагол "насёу" (нашел).На любые вопросы или просьбы подать,принести.Называет предмет и добавляет "насёу": "кисю насёу" (нашел мягкую игрушку кошку).

Выражение:"в водю бух"-это он камни кидал в лужу.

Были на даче.Подходит к клумбе,нюхает цветы и произносит:"Тюпан"(тюльпан).

Все тюльпаны перечислил по цветам.

Знает черный(чёний) и белый(белий) цвета.

Боится комаров и любой мошкары.От увиденных муравьев рыдал.

"Онь там"-вон там."Этю"-эту (книгу,например,будем читать).

1
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
тринадцатый

зуб вылез.Верхний правый клык.Остальные клыки на подходе.Грызет ладонь целиком.

1
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
Играет

в мяч.С удовольствием гоняет его ножками и бросает со словами:"Ляви".

Катается с горки,садится вытягивает ручки вперед с тем же "Ляви".Я в свою очередь свои.Ловлю его.

Обожает отвертки.Вчера "чинил" свою кроватку.Потом сложил все отвертки в мешочек и отнес на место,в ящик с инструментами.Хозяйственный.

Укладывает спать мягкого зайца и кошку в свою кроватку.Накрывает "адялом" (одеялом).Сам ложится с ними."Пать"-спать.

Книжки любит.Читаю постоянно,только то,что просит.Командует,сам переворачивает страницы.

1
А.
16 лет
Р
5 лет 1 месяц