Собралась с мыслями наконец-то. Пишу.
Вот моему мальчику два с половиной года(исполнилось две недели назад).Вот как два дня он лепит и рисует красками.Лепкой,конечно,сложно назвать сие действо, но ребенок, кроме просмотра мультов и катания машин, начал заниматься творчеством.Он рвет пластилин на мелкие кусочки и бросает вверх.Вот так.Рисует кисточкой прямые линии и говорит,что это "вилёвока"(веревочка).Так же рисует радугу - это смесь всех красок, слой за слоем покрывает лист бумаги цветами.
Смешно называет ананас "каканась".Полюбил кукурузу из банок, просит ее каждый день.
Болтает все подряд.И песни поет. Вижу тягу к прослушиванию песен ,детских, конечно (чему особенно рада, дабы сама люблю и слушать и петь), к просмотру детской самодеятельности и танцам.Вчера подражал танцующей по телевизору вальс паре.
Ждет подарков и Деда Мороза.Из предпочтений Паровозики из Чагинтона.Вот может добрый Дед Мороз и принесет).