Дочка (6 лет) поцарапала щеку об куст ещё в сентябре, были мелкие царапинки, превратились в болячку, вроде прошли, как мне казалось.. Но сейчас вижу периодически (а прошло уже 7 месяцев), когда краснеют щеки, следы от этих царапин ярче выделяются, их видно. По текстуре вроде шрама нет, только цвет. Это пройдёт, как думаете? Что-то можно сделать, или все мази уже поздно применять?
Торонто
Пройдёт ) если кожа ровная и рубец не сформировался , то все в порядке ) думаю после лета забудете о нем )
0
13.04.2022
Ответить
Торонто
Жанна ВАсильевна, но на всякий случай имейте дома крема , заживляющие и от ушибов /синяков ) о то я начиталась , что от ушибов вмятины могут быть и натирала ушиб ребёнка по 100 раз на дню) от синяков и ушибов крем с арникой) прям оч хороший )
0
13.04.2022
Ответить
Жанна ВАсильевна, спасибо! У меня и контратубекс был, я им после ветрянки детей мазала, а в этот раз как-то значения не придала, подумаешь царапины.. а они вон до сих пор след оставили
0
13.04.2022
Ответить
Торонто
Марина, я думаю больше заметно , по тому что она успела с болячкой загореть ) думаю после лета точно пройдёт
0
13.04.2022
Ответить