Войти
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 9 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Шрамик (след) от царапины

Жанна
Торонто

Пройдёт ) если кожа ровная и рубец не сформировался , то все в порядке ) думаю после лета забудете о нем )

0
13.04.2022
Жанна
Торонто

Жанна ВАсильевна, но на всякий случай имейте дома крема , заживляющие и от ушибов /синяков ) о то я начиталась , что от ушибов вмятины могут быть и натирала ушиб ребёнка по 100 раз на дню) от синяков и ушибов крем с арникой) прям оч хороший )

0
13.04.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 9 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Жанна ВАсильевна, спасибо! У меня и контратубекс был, я им после ветрянки детей мазала, а в этот раз как-то значения не придала, подумаешь царапины.. а они вон до сих пор след оставили

0
13.04.2022
Жанна
Торонто

Марина, я думаю больше заметно , по тому что она успела с болячкой загореть ) думаю после лета точно пройдёт

0
13.04.2022

Летом загорит и пройдет.

0
13.04.2022
Не осознаю, что скоро роды.. Сходила на последнее узи в жк

Похожие записи