Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 11 лет) Рязань

3 месяца, маленький рубеж)

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Слава Богу, что все хорошо! Поздравляю с рубежом! 600 грамм прям хорошо, такая девчушка миниатюрная просто. У нас тоже рубеж через три дня - 6 мес

0
01.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Matimacheha, нам медсестра сказала - ой мало, тем более для маловесной. А потом посмотрела, ну вообще вы ладненькие такие.. Ну в общем, к педиатру сходите, что скажет. Я думаю главный показатель как раз гармоничность, а не сам вес)

Поздравляю вас! Очень быстро время летит, даже жалко))

0
01.08.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Марина, врачам не угодишь. У меня наоборот оба мальчика очень крупные, набирают много, сейчас почти 10 кг в пол года. Я со старшим постоянно выслушивала, а с младшим мы не ходим в поликлинику, только по надобности к платному педиатру. просто такие вот дети. Старший сын самый высокий в классе, но есть и миниатюрные дети, все очень разные

0
01.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Тьфу тьфу на вас ))

А взгляд какой , как у взрослого человека))) Здоровья и счастья крошке 😍

0
01.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Эльнара, спасибо большое)

0
01.08.2022
Москва

Красотулечка с очень умными глазами. Расти здоровой и счастливой, Солнышко

0
01.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

N, спасибо! 🥰

0
01.08.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Поздравляю улыбашечку ☀️

0
01.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Alina Mishutina, спасибо!)

0
01.08.2022
Сон на руках Лето кончается..

Похожие записи