7,5 месяцев. Если это он, что-то мы запоздали.. На ночь не можем улечься, часами, спать хочет, но ноги сами по себе дрыгают, минуту сосёт грудь, отворачивается ногами тыц тыц, хнычет, так и возится по кровати, пока я сама не усну. Посреди ночи проснулась, не нашла её сначала 😂 к изголовью уползла, поперёк лежит.
У нас буквально три дня назад началось тоже самое. Хотя регресс был уже,в 3,5 где-то. Я сейчас больше ссылаюсь на незрелую нервную систему,которая не в состоянии быстро успокоиться из-за множества умелок,новой информации,полученной за день. Такое ощущение, что тело просто само по себе отдельно отрабатывает все навыки,движения....а ребенок тем временем хочет спать,но не может))
Марина, вот ,мы кстати,после массажа тоже дольше засыпали,хоть и говорят,что после него дети наоборот хорошо спят. Спал то хорошо,а вот укладывался тяжелее
Елена Л, да у нас так же. Научился делать ладушки, теперь из-за этого уснуть не можем, хлопаем в ладоши до двух ночи 😄
Анастасия Мухамедзянова, ))))да да,вот и у нас ,то кулаком стучать надо,то маму ущипнуть,то плюнуть...а еще в это время нужно сунуть ногу в рот,и обязательно успеть перевернуться на животик...столько дел,какой там сон😅😅😅
У нас сейчас такое
6,5 мес
жуть жуткая
раньше могла укачать в коконе, теперь фиг. Скачу с ним, то руки, то кроватка
дерется, орет, возится((
Моей 11,5 месяцев и тоже что-то подобное происходит последние 2 дня. Ну не уложить её уже давно, бывают дни, что аыстро засыпает, ну а так сбегает от меня, носится, возвращается. Ночью стала крутиться опять, подъем ещё 6 утра нет😒, короче весело. Может и регресс, а может и магнитные бури опять какие-то 😂
Нет не похоже, у нас был регресс там мы просыпались каждые 10 минут, но может он у всех по разному проявляется