Войти
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 9 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Это и есть регресс сна или что?

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

У нас буквально три дня назад началось тоже самое. Хотя регресс был уже,в 3,5 где-то. Я сейчас больше ссылаюсь на незрелую нервную систему,которая не в состоянии быстро успокоиться из-за множества умелок,новой информации,полученной за день. Такое ощущение, что тело просто само по себе отдельно отрабатывает все навыки,движения....а ребенок тем временем хочет спать,но не может))

0
16.12.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 9 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Елена Л, возможно, мы сейчас как раз на массаж ходим

0
16.12.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Марина, вот ,мы кстати,после массажа тоже дольше засыпали,хоть и говорят,что после него дети наоборот хорошо спят. Спал то хорошо,а вот укладывался тяжелее

0
16.12.2022

Елена Л, да у нас так же. Научился делать ладушки, теперь из-за этого уснуть не можем, хлопаем в ладоши до двух ночи 😄

0
16.12.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Анастасия Мухамедзянова, ))))да да,вот и у нас ,то кулаком стучать надо,то маму ущипнуть,то плюнуть...а еще в это время нужно сунуть ногу в рот,и обязательно успеть перевернуться на животик...столько дел,какой там сон😅😅😅

0
16.12.2022
Carasik
Михаил, 4 года 1 месяц Москва

У нас сейчас такое

6,5 мес

жуть жуткая

раньше могла укачать в коконе, теперь фиг. Скачу с ним, то руки, то кроватка

дерется, орет, возится((

0
16.12.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Моей 11,5 месяцев и тоже что-то подобное происходит последние 2 дня. Ну не уложить её уже давно, бывают дни, что аыстро засыпает, ну а так сбегает от меня, носится, возвращается. Ночью стала крутиться опять, подъем ещё 6 утра нет😒, короче весело. Может и регресс, а может и магнитные бури опять какие-то 😂

0
16.12.2022

Нет не похоже, у нас был регресс там мы просыпались каждые 10 минут, но может он у всех по разному проявляется

0
16.12.2022
Мамино сердечко
Пётр , 3 года 11 месяцевПланирую Рязань

Регресс в 4-5,7,5-8 и в 1 год. Мне так говорили

0
17.12.2022
Цвет глаз Про воду и про "нечего надеть" 🤪

Похожие записи