Войти
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Брянск

ОТДЫХ ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Здорово, здорово!! Я в Турции ни разу не была, да что говорить я вообще почти нигде не была!)) Так вот мне интересно, вот мои друзья в основном всегда ездят в Египет, и говорят что там можно только в отеле отдыхать, т.к. в городах делать нечего (молчу вообще о сегодняшних разборках там) и вот о Турции у меня почему-то было такое же представление... А сейчас глядя на ваши фото, у меня складываеться другая картинка!)) Т.е. там действительно есть куда сходить и на что посмотреть?))

0
20.08.2013
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск

Надюш, мы были и Египте-это полнейшая резервация,т.е отель либо заказ экскурсий,смотреть там нечего,но море -это большущий аквариум с множеством разнообразнейших рыб и все!Абсолютно разные страны,я Турцию очень люблю и скучаю уже и наслаждаюсь отдыхом и прогулками!!!!Были в Эмиратах тоже классно есть,что посмотреть,тихий океан рядом.

0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Поняятно)) Если соберёмся туда в след.раз, буду у тебя консультироваться, в какой город лучше ехать!))

0
20.08.2013
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск

Надя, только в саму Анталию!

0
20.08.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

классно было, с вами действительно по другому смотришь на привычные места ))

0
20.08.2013
Наш отдых. Осенний ангел.

Похожие записи