Наш город небольшой и мест где можно прогуляться не так уж много,а особенно по приезду из больших городов.Ну,просто не знаешь куда податься?!Прогулка наша была к Кургану бессмертия-символ Брянска ,на котором трудились еще наши родители в свою юность.Он был заложен в 1967году .Сейчас там реконструкция ,аллея с плакучими ивами и рябинами вырублена ничего взамен не посажено,по проекту будут лавочки и фонари.Фонтан сделан и уже функционирует довольно таки не плохо.!А ведь 17 сентября у нас день города,может быть власти подсуетятся и закончат ремонт. 


Мои девчонки!
Дальше мы нашли огромную рябину-красавицу! 
Арина рябина сорвала и не хочет показывать.

А это вид на город с высоты деревьев! 
Нагулявшись по парку,покаталась Ариша на веломобиле решили сходить в кафе .Арина ждет заказа!...Устала.... 
Хотела красиво сфоткать Аришкины ручки,но ребенок никак не хотел слушать,чего от него хотят....Немного подкрепившись поехали домой!
Мама двоих (18 лет, 5 лет)
Брянск
Наша прогулка.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ульяновск
Ой, ну красотки, не могу!!!
0
21.08.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет)
Анталия
красиво как ! жаль ,что аллеи убрали ((
0
22.08.2013
Ответить