Войти
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Брянск

Аришины поделки.

Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

здорово у вас получилось,особенно классно ведерки яркие смотрятся ) молодец Ариша! кстати,Натуль,свет очень хороший на снимках )

0
24.01.2014
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск

спасибо,а свет от окна-снимала на авто и без обработки!

0
25.01.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
здорово вышло,очень приятный свет ) надо учиться фотографировать без обработки )
0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

какая умничка))))прелестная поделочка,похвально))

0
22.01.2014
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск

Спасибо,старалась....

0
23.01.2014
Наша новогодняя фотосессия. Львовский сырник.

Похожие записи