Такие снеговички получаются из отпечатков рук ,а дальше фантазия ребенка.На головы снеговикам -ведра или шапки, мы решили приклеить- из цветной бумаги. 
Вот такие снеговички выросли из снежных сугробов!
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Брянск
Аришины поделки.
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет)
Анталия
здорово у вас получилось,особенно классно ведерки яркие смотрятся ) молодец Ариша! кстати,Натуль,свет очень хороший на снимках )
0
24.01.2014
Ответить