Категория
Зая из" бабушкиного сундучка"
Такая заюшка в наряде из бабушкиных салфеточек и пропитана ванилью,кофе и корицей поселилась в детской.

Читать далее
ангелочки
Наконец-то дошились мои куколки ,начало положено было еще в июне........

Читать далее
Вот такая ситуация...Подскажите как поступить?
У меня сестра живет в Турции, я гостила у нее и она попросила меня отправить из России посылку(был розыгрыш-конфетка)для Ольги которая живет на Украине.Пришла я на почту сразу спросили куда отправляете на Украину так, а где же ваш сертификат на куколку и ткани ,я сказала, что это подарок ручная работа- нет так не пройдет нужен сертификат из санэпидемстанциии или на границе таможня вернет вам и вы понесете расходы .....Что же делать в такой ситуации кто -нибудь отправлял подскажите?Может в другое почтовое отделение сходить и там возьмут?
Читать далее
конфетка
очаровательная куколка!!!!http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1383121
очаровательная куколка!!!!http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1383121
осенний ангел
такой ангел сшит по заказу девчонок в подарок своему преподавателю .Рост 60 см,крылья и пальто (на подкладке)съемные.Фото не очень удачное (с телефона) .

конфетка от Natali
вот такой милый слоник розыгрывается у Nataliti подробности здесьhttp://natalita-art.blogspot.com/2011/04/blog-post_19.html
вот такой милый слоник розыгрывается у Nataliti подробности здесьhttp://natalita-art.blogspot.com/2011/04/blog-post_19.html
Лошадка Рози
Нашла такую лошадку и решила сшить.Вечером пошли гулять и доченька взяла Рози с собой.Вообщем-то дочка отнисится к моим творениям спокойно (поиграет полчаса и на полочку),а лошадка ее впечатлила.

ангелок
Вот такогй ангелок поселиться в доме у подружки .Пахнет корица-апельсин-ваниль.

банный ангел
Рост 60 см ,первый раз шила такую куклу(предыдущие были 30 см).

Мария
31 год 7 месяцев
Арина
18 лет 3 месяца