лотерея от Юлии
Правила участия просты:1. Делаете перепост (картинка + текст)2. Оставляете ссылку на свой перепост ТУТ (в комментариях)3. 1 июня, в 21.00 по Минскому времени Вы узнаете имя победителя! p://ya-yuliya.blogspot.com/2011/03/blog-post_17.html#comment-form

Читать далее



