Войти
жду девочку, 25 неделя Химки

Первая годовщина свадьбы.

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
с годовщиной!!! а у меня платье пышное было, хранить негде- я его продала..а теперь вот думаю...жалко немного- вот бы его потом одеть-посомтреть на себя:)))но я решила что может на 10-ти летнюю годовщину куплю себе платье какое-нить красивое и можно еще раз отпраздновать событие..прада еще дожить надо до 10ти летия:)))
0
07.06.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 35 лет) Екатеринбург
Поздравляю с годовщиной !!! Пусть семейная жизнь будет бесконечно прекрасна !!!image
0
07.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
какие вы красивенькие)))))))),но сейчас я думаю,что повода для радости еще больше,чем свадьба-ведь ваш малышик это лучше)))))))
0
06.06.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
Спасибо большое за поздравления, день прошел просто чудесно!
0
07.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю Вас,Мариш!! Вот ,сколько поводов для радости))
0
07.06.2010
Мама девочки (15 лет) Брянск
Поздравляю!!!!!! Счастливой и крепкой семьи!!!!!!!!!! 
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Красота,   поздравяю вас)).
0
06.06.2010
Мы поедем в Сочи! Мечты сбываются!

Похожие записи