Войти
жду девочку, 28 неделя Химки

Прием в ЖК.

Мама мальчика (15 лет) Киев

А у нас в ЖК моя врач принимает по времени. И на следующий приём записывает на определённое время. Поэтому никогда нет очереди. Когда приходишь и если вдруг кто то есть у неё в кабинете (бывает без записи), то что бы не терять время выходит медсестра, забирает карточку, пишет всё что надо. И потом только вес, давление, размеры животика и всё. На всё про всё около 15-20 минут. Очень удобно.

А от отёков надо попить мочегонное я пью настойку шиповника. Шиповник перемолоть на мясорубке (обязательно так шиповник отдаст всё полезное) и залить кипятком из расхода 2 столовые ложки на 1 литр кипятка и настаивать 40 минут (не кипятить), процедить и пить по полстакана 3 раза в день. Кстати перед анализом мочи за 2-3 тоже можно попить на всякий случай и анализ будет отличный, сама так делала и делаю. Пить не больше недели потом неделю перерыв и можно опять попить, для профилактики достаточно 1 раз в месяц. А если в моче нашли что то не хорошее и начинают прописыватьвсякую дрянь, то лучше попить шиповник + морсик из клюквы (клюкву тоже перекрутить на мясорубку и заварить как чай, прцедить, добавить сахар по вкусу и пейте на здоровье). Вкусно + полезно и маме и ребятёночку. У меня был плохой анализ я попила и всё ОК!!!image

0
30.06.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
У нас вообще нет узи в ЖК, все приходится на стороне за деньги делать.
0
01.07.2010
Мама девочки (15 лет) Брянск
Вчера была,взвесили,но ничего не сказала,потом спрашиваю:"Как у меня с весом?",сказала =2 кг за 2 недели многовато,хотя по нету я вроде в норме,При росте 170,первоначальный вес 63,сейчас 69,теперь буду следить,маленькая отечность не сходит,зараза......
0
30.06.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
У меня отечность больше от сидяечей работы появляется, а когда хожу, то меньше отекаю.
0
01.07.2010
Мама девочки (15 лет) Нефтеюганск
Когда сидишь, обязательно подкладывай стульчик под ноги или ставь их на системник, кароч, чтоб они наверху были.
0
02.07.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
))) у меня нет системника, у нас и офис то общий, где успел, там и сел! image
0
02.07.2010
Мама девочки (15 лет) Нефтеюганск
Каробочку какую-нибудь или еще что. И вообще, выгоняй остальных с козырных мест! Вас двое, вам больше надо! :-)))
0
03.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
ой..моего малышика тоже долго ищут..я всегда таак переживаю из-за этого..а на прошлом приеме что случилось..лежу я значит на кушетке,она начинает сердечко его слушать,ничего не получается и тут он кааааак икнет!!imageэто было так громко..я чуть с ума не сошла от счастья..imageполучается я его голос как бы услышала впервыеimageвоть)
0
30.06.2010
Мама девочки (15 лет) Брянск
Прикольно, рассмешила меня, а мы в прошлый раз не нашли сердечко, врач долго по животу гуляла,сказала,что это нормально,а вчера с 1-го разу нашла,сердечко ясное,предположила мальчика,сегодня узнаю..........
0
30.06.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
Здорово, у меня пока не икает. image
0
01.07.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а я сегодня 1,5 часа просидела....пришла в 8.20 и передо мной было уже 6 человек:))) а меня в прошлый раз наругали за вес..а сегодня похвалили что за 1 нед. ушло 2,1 кг..я говорю что в прошл. раз просто отек+завтрак были...она такая не надо особо набирать...у меня сейчас общая прибавка 4 кг

0
30.06.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ну хорошо что и не набирается....200 гр. за 3 нед. - отлично...я вот подумала что осталось то всего 4 месяца...если следовать норме и набирать по 1-1,2 кг в месяц...то общая прибавка у меня будет всего 8 -9кг!! ну это нереально конечно...но в принципе можно набрать не больше 10 кг...это было б  прекрасно...т.к для моего роста это будет сомтреть очень даже приемлимо)))вообщем следим за собой))

0
01.07.2010
Мама девочки (15 лет) Нефтеюганск
Еще в аптеках есть такая штука "почечный чай", там одни травки, в основном брусничный лист. Заваривай и пей вместо обычного. Он мягко выводит жидкость из организма. :-) А насчет желаза - это точно печень! только хорошо проводи термическую обработку:-)
0
30.06.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
О, вот именно почечный чай мне и прописали!
0
01.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня тоже с железом проблемы, мне его прописали в виде витаминов, но я не стала пить - пошла аллергия((

Гречка, гранат, печень, зеленые яблоки и гематогенчик)) Вот на них и сижу сейчас)))

0
30.06.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
Значи в предыдущие разы мне везло больше. image 5 минут и я в кабинете!
0
01.07.2010
Завтра на плановый прием. Кто носит бандаж?

Похожие записи